open menu

Жанры игр


The Walking Dead Season 1 скачать торрент

Просмотров: 27 985 | Дата: 12-12-2012, 11:34

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 48)
 Дата выхода: 25 апреля 2012 г. 
 Разработчик: Telltale Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

The Walking Dead Season 1 – захватывающая приключенческая игра, которая изрядно заставит вас побояться! Сюда вошли все пять эпизодов этой замечательной игровой серии, а также дополнительный эпизод - 400 Days. По сюжету существует некий город Атлант, который буквально кишит мертвецами и монстрами, вселяющих ужас в оставшихся живых людей. Апокалипсис подгребает под себя другие города и скоро подберется к вам! Вы в роли отважного шерифа Греймса выступите свидетелями этой катастрофы, а так же примите участие в спасении местных жителей от нечисти и прочих тварей.

Игра The Walking Dead Season 1 через торрент на русском бесплатно

В первом сезоне вы познакомитесь с заключенным Ли, который дожен был оказаться в тюрьме, но из-за некоторых обстоятельств не попал туда. После начала игры вы встретите маленькую девочку, которую зовут Клементина. Она осталась совсем одна, когда её родители уехали отдыхать, оставив её с няней. В игре The Walking Dead каждый из 5 эпизодов 1 сезона будет рассказывать вам совершенно разные истории, на протяжении сюжета у вас будет возможность выбрать кого спасти или оставить на съедение, кому дать последние "крошки" еды, то есть от вас зависят последующие действия в игре. Но правильного решения нет, вы сами выбираете то, как будут развиваться события игры, это то и интересно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Walking Dead Season 1 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.