open menu

Жанры игр


Company of Heroes 2: Ardennes Assault (2014) скачать торрент

Просмотров: 10 799 | Дата: 3-12-2014, 12:04

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 18 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Relic Entertainment 
 Версия игры: 3.0.0.16337 
 Тип издания: RePack (Audioslave)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:

Company of Heroes 2: Ardennes Assault – продолжение культовой военной стратегии, где вы вновь станете участником Второй мировой войны и, на этот раз, примите на себя командование американскими войсками. Главным событием станет «Битва за Выступ», где ваши солдаты оказались в наитруднейшем положении против немецкого командования, станьте командиром и сделайте невозможное возможным: одержите победу над врагом в этой неравной схватке! Не только местность, но и погодные условия станут для вас серьезными помехами, впрочем, как и для ваших противников, тщательно выбирайте время и решите для себя, когда стоит упорно обороняться, а когда напасть и переломить ход войны в свою пользу.

Нелинейная кампания позволит вам выбрать последовательность из 11 главных миссий, также иногда будут доступны второстепенные миссии, из которых вы узнаете дотоле неизвестную информацию. В сражениях будут доступны 3 вида подразделений: атакуйте врага тяжелой артиллерией в ближнем бою, убивайте издалека или обстреливайте с воздуха, последнее слово всегда будет за вами! А еще не забывайте про ресурсы, ведь они в каждой войне дороже золота, используйте их с умом и улучшайте свои войска, чтобы повысить их эффективность в бою. Скачайте Company of Heroes 2: Ardennes Assault через торрент и уже сейчас берите командование в свои руки, ведь только от ваших решений и действий зависит исход этой битвы!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900XT (512 Мб) - Direct3D 10
Место на диске: 16.6 Гб

Размер: 14 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Company of Heroes 2: Ardennes Assault через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.