open menu

Жанры игр


King's Bounty: Темная Сторона (2014) скачать торрент

Просмотров: 14 548 | Дата: 11-06-2014, 20:17

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 10 июля 2014 г. 
 Разработчик: 1С-СофтКлаб 
 Версия игры: 1.5.959.1694 (Early Access) 
 Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито (3DM) 
Описание:
King's Bounty: Темная сторона - сиквел культовой ролевой игры King's Bounty, предложит вам познать самые неизведанные и жуткие земли мира Теана, где царит вечная война и хаос. На этот раз вы сами решаете, кем будете играть: бесстрашный орк Багыр разобьет любую черепную коробочку ударом кулака, свирепая демонесса Неолина может в разы поднять боевой дух войска, а вампир по имени Даэрт мастерски владеет магией вуду и всяким подобным, бойтесь, господа, эту зловещую троицу! И у каждого из них, своя, уникальная история.
Извечная война орков и эльфов не возникла на пустом месте: ушастые бесстыжие твари мало того, что победили в сражении у Трех Ручьев, так еще и стали грабить (насиловать) наших зеленых друзей! С тех пор обиженный Багыр жаждет мести и вы обязательно поможите ему восстановить справедливость.
Демонессу Неолину ждало не меньшее горе и разочарование: злые люди в доспехах вторглись в законные земли демонов, захватили Артриксус и безжалостно убили отца нашей героини. С кучкой демонов она бежала в сторону Закатной Лавы и не меньше орка жаждет отмщения, помогите даме!
Замок вампира Даэрта осадили охотники на вампиров (как символично) и желают скорейшей смерти клыкастого... В поисках союзников он отправляется на другой конец света, сможет ли он победить врага, решать вам.
И очень как бы случайно и совсем неожиданно эти три героя объединяться, произнеся клятвы в недрах Черной Пещеры, теперь они одна судьба и один меч! Собрав могущественную армию, они отправляются сражаться за свои земли и свой народ. Уже скоро самая захватывающая ролевая игра King's Bounty: Темная сторона торрент появится на нашем сайте и начнется великая война Темных и Светлых!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce (256 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать King's Bounty: Dark Side через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.