open menu

Жанры игр


Warcraft 3: Reign of Chaos / Warcraft 3: The Frozen Throne (2002-2003) скачать торрент

Просмотров: 20 018 | Дата: 28-02-2013, 20:08

Общая оценка: 9 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 2002 - 2003 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
 Версия игры: 1.26a 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Warcraft III: Reign of Chaos – очередная часть легендарной серии стратегий в реальном времени от Blizzard Entertainment завоевала множество наград и номинаций, она и по сей день остается актуальной и интересной для многих игроков. Действия развернутся спустя 12 лет после событий последней части, в мире Азерота. Выберите расу из четырех предлагаемых: Альянс, Орда, Нежить и Ночные эльфы и создайте собственного персонажа, отправившись в незабываемое приключение! Собирайте ресурсы, стройте крепости и создавайте войска для борьбы с врагами. Ресурсы стали более ценными, теперь их сложнее добывать, для крепостей необходим редкий материал, а войск тут более десяти видов. Придумывайте различные боевые тактики, используйте мощные заклинания и давайте четкие приказы своей армии. Любезно добавленный разработчиками мультиплеер даст вам отличную возможность похвастать своими возможностями перед другими игроками, применяйте реакцию, отвагу и смекалку, чтобы выйти из битвы абсолютным победителем. Огромный арсенал сильного оружия, уникальных видов атак и непробиваемой брони просто поражает! Глубокая музыка, качественная озвучка, захватывающий геймплей, интригующий сюжет и хорошая картинка, вот, чем вы сможете сполна насладиться в Warcraft III: Reign of Chaos! Довольно старая игра еще дышит культовым статусом и незабываемой атмосферой, она собирает на своих просторах более тысячей игроков и погружает в мистическую атмосферу вечного противостояния добра и зла!
Warcraft III: The Frozen Throne – дополнение к знаменитой Warcraft III: Reign of Chaos, которое продолжит повествование оригинала и предложит вам остановить ненасытного злодея Артаса и вернуть мир в Лордерон. Выступите в роли отважного орка Рексара, помогите построить республику Дуротар и сражайтесь с врагами, используя широкий арсенал оружия и заклинаний. Вам так же будет доступна второстепенная кампания, неразрывно связанная со всем знакомой историей. Геймплей теперь содержит элементы РПГ. Волшебный окружающий мир таит в себе множество загадок и тайн, которые вам предстоит открыть. Примените всю мощь, отвагу и смелость, чтобы пройти столь опасное приключение и стать легендарным героем!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: 400 МГц
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 8 Мб
Место на диске: 700 Мб

Размер: 1.46 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warcraft 3: Reign of Chaos / Warcraft 3: The Frozen Throne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.