open menu

Жанры игр


Симс 4 Детская комната скачать торрент

Просмотров: 18 739 | Дата: 23-07-2016, 17:46

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 48)
 Дата выхода: 28 июня 2016 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Полюбившаяся большинству геймеров игрушка «The Sims 4» в очередной раз обзавелась неимоверно обширным, объемным дополнением, получившим название «детская комната». Теперь у игроков появилось огромное количество новых возможностей, и каждая из этих возможностей способна преобразить процесс игры и насытить его новыми яркими моментами…

- Интерьер и дизайн

Один из важнейших факторов, это огромный ассортимент новых, дополнительных строительных материалов, среди которых и цветочные узоры, и новые обои, и многое другое. Сюда же входит и большое количество мебельных элементов, созданных специально для детских комнат, и выполненных в ярком, непривычном стиле, коего еще не было ни в одном «мебельном дополнении». Теперь детская комната может быть преображена, а ее насыщение может стать уникальным. А отсюда повышаются и все характеристики «чада».

- Театральное представление

Навык общения и коммуникабельности ребенку теперь можно прокачать еще и дополнительным развлечением, в котором может поучаствовать и сам ребенок (в роли режиссера и актера), и взрослый сим (в роли зрителя).

Игра каталог Симс 4 Детская комната через торрент бесплатно

Речь идет о кукольном театре – имеется несколько вариантов представлений и сценариев, и с повышением навыка общения будут появляться новые. Истории, кстати говоря, действительно захватывающие…

- Детская одежка

Шкафы пополняются новыми одежками для детей. Задорные детские наряды, разные прически, уникальные стили костюмов и многое другое – все это просто не может оставить равнодушным. Да и самому сим-чаду придется по душе новый гардероб…

- Монстры и сражения
Еще один момент, ради которого стоит каталог Симс 4 Детская комната скачать через торрент каждому обожателю «Симов», это коллекция монстров для настольной игры. Дети могут вызывать друг друга на дуэль, а вам, как управителю. Будет теперь куда легче удовлетворить потребность дитя, купив ему новую карту с новым монстром. Сражения, красивые картинки, магические существа и многое другое – это уже ближе к пределу мечтаний!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Симс 4 Детская комната

Размер: 11.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Детская комната через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.