open menu

Жанры игр


World of Warcraft Legion скачать торрент

Просмотров: 16 756 | Дата: 1-05-2016, 12:28

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 36)
 Дата выхода: 30 августа 2016 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
Описание:

World of Warcraft Legion - это дополнение к основной игре, то самое, релиза которого так долго обещали разработчики из «Blizzard». Это дополнение стало самым ожидаемым, и впрочем, не зря…

Мало будет сказать лишь о том, что оно добавляет в игру много нового игрового контента. Просто нельзя не упомянуть о том, что первым делом, самое главное, что добавляется к основной игре, это новая территория, локация, континент под названием «расколотые острова», поделенный аж на восемь игровых зон.

Когда-то, по легенде, эти острова принадлежали ночным эльфам, но теперь власть там захвачена войсками Пылающего Легиона, ну а остановить их может лишь Альянс, объединенный с Ордами. Кстати говоря, если вам хватает для стимула и этой информации, то у нас можно игру World of Warcraft Legion скачать торрент уже сейчас и прямо с этой странички. Ну а если же нет, то есть у нас для вас и еще несколько интересных новостей…

Игра World of Warcraft Legion через торрент бесплатно на русском

Вместе с новым континентом в игру добавляется и огромное количество нового контента, среди ошеломляющих масштабов которого есть и пять легендарных оружий – каждое для определенной расы, и каждое обладает суперскими возможностями и улучшает характеристики по мере роста уровня персонажа.

Что касается уровня, кстати, то его можно будет «качнуть» теперь до 110, что тоже довольно-таки неплохо. Ну и добавлен один новый класс – охотник на демонов.
В общем, долгожданное дополнение превзошло все ожидания! Не верите? Тогда попробуйте и убедитесь сами!скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать World of Warcraft Legion через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
24 декабря 2016 06:19
mrDanilich, спасибо, исправил.
| | |
23 декабря 2016 21:45
Админы сайта сначала хотел изрядно побомбить, но игрушки у вас на сайте уж очень годные поэтому посоветую исправить информацию об этой игре поскольку ребёнку известно что класс Охотник в World of Warcraft существует с самого Классика а в дополнении Legion добавили Охотника на демонов

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.