open menu

Жанры игр


Pillars of Eternity The White March Part 2 скачать торрент

Просмотров: 6 107 | Дата: 17-02-2016, 18:09

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 16 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Obsidian Entertainment 
 Версия игры: 3.00.967 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Вот и состоялся выход долгожданной второй части изометрической ролевой игры, которая называется - Pillars of Eternity: The White March Part 2, возвращайтесь на холодный север, чтобы вновь познать всю силу богов и истребить зло! Много нового контента появилось в этом аддоне, но открытый игровой мир, многочисленные герои и враги, а также захватывающие приключения, конечно же, остались!

Новой фишкой стала возможность завести компаньона, что будет вас сопровождать в сражениях, да и вообще повсюду, теперь у каждого из 11 классов может быть свой. Обновления потерпели и такие способности, как ловкость и выживание, отныне вы сможете еще более детализировано воссоздать желаемого уникального персонажа и покорить этот огромный мир!

Игра Pillars of Eternity The White March Part 2 через торрент на русском бесплатно

Количество максимальных уровней теперь равно не 14, а 16, только представьте, сколько вас ждет новых умений и способностей, которые очень разнообразят каждый ваш бой. Графика осталась такой же приятной и совсем не требовательной к железу, а вот интерфейс стал значительно удобнее, статистику своего персонажа вам также станет смотреть намного быстрее.

Вы уже можете скачать Pillars of Eternity: The White March Part 2 с торрента, однако перед этим установите оригинальную часть Pillars of Eternity, у вас будет возможность пройти первую часть или поиграть в другие DLC, итак, времени мало, берите в руки оружие, компаньона и отправляйтесь скорее в самую гущу битвы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.5) / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Место на диске: 23.5 Гб

Размер: 8.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pillars of Eternity The White March Part 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.