open menu

Жанры игр


ENKI (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 725 | Дата: 2-08-2015, 21:17

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 31 июля 2015 г. 
 Разработчик: Storm in a Teacup 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

ENKI - новый мрачноватый хоррор, предложит вам совершить побег, но сделать это придется лишь ценой своих нервов: пугающая обстановка вкупе с отличной графикой создают атмосферу истинного ужастика и буквально переносят вас на место события... Нелинейный сюжет сделает историю каждого игрока уникальной, потому что все зависит от ваших действий, куда вы пойдете и что будет дальше, не знает никто!

Можете скачать ENKI через торрент

Темные коридоры, зловещие тени, устрашающие звуки, детские рисунки и кровавые реки... В этом приключении еще не выживал никто, будьте готовы к любому повороту событий. Решайте головоломки и преодолевайте множество препятствий, находите ценные ресурсы, которые позволят вам пройти дальше, в еще больший хаос. Прямо сейчас можно скачать ENKI торрентом и стать участником этого ужасно интересного путешествия!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.93 ГГц) - Intel / 6 ядер (3.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.84 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ENKI через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 19:21
Люблю хорроры и эта игра мне тоже очень даже понравилась. Можно напрячь мозги, когда нужно. Графига хорошая, а сюжет 8/10. В общем играть в удовольствие можно.
| | |
11 сентября 2015 15:34
Крутая игра, скачал сразу после её выхода и до сих пор играю.. Самое замечательное в ней это графика, атмосфера и конечно свобода действий! Любителям логических игр и всего "мрачного" стоит остановится и попробовать себя в роли главного персонажа. Впечатления супер, может будет продолжение..
| | |
13 августа 2015 19:49
супер сайт очень нравится!))

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.