open menu

Жанры игр


Assassins Creed Rogue скачать торрент

Просмотров: 18 035 | Дата: 22-03-2015, 07:46

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 54)
 Дата выхода: 9 марта 2015 г. 
 Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Assassin's Creed: Rogue - пожалуй, самая абсурдная часть знаменитой серии Assassin's Creed, где вы выступите вовсе не в роли отважного ассасина, борящегося за мир и справедливость... Здесь вы станете самим тамплиером и положите конец династии Ассасинов раз и навсегда! Все началось с того, что главный герой по имени Шай Патрик Кормак очень разочаровался в знаменитом ордене, оказался буквально брошенным на произвол судьбы, конечно же, нужно как следует отомстить обидчикам! Здесь вы станете опаснейшим головорезом и все ассасины в округе будут разбегаться в ужасе, используйте новое оружие и приемы для кровавых способов наказания. В почете будет широкий арсенал огнестрельного оружия, различные винтовки, гранаты, револьверы и ружья будут максимально эффективны в бою.

Игра Assassins Creed Rogue через торрент бесплатно на pc

Одной из самых вкусных плюшек будет собственный корабль, но мерзкие ассасины будут совершать варварские набеги, сумейте оказать им достойны отпор, вырезая из еще до прибытия на вашу палубу. События развернутся в 18 веке в Северной части Атлантического океана, приготовьтесь к многочисленным битвам, будет очень жарко! Качественная графика с детализированным миром будет радовать вас на протяжении всей игры, а улучшенное орлиное зрение позволит вам вычислить жертву за километр и нанести критический удар меж глаз. Достаточно скачать Assassin's Creed Rogue через торрент и открывать сезон охоты на ассасинов сию же минуту!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 4 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS450 / ATI Radeon HD5670 (1024 Mб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 5.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassin's Creed Rogue через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 мая 2015 11:55
после скачивания начинаю загрузку а там ошибка почему

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.