open menu

Жанры игр


Dead Island 2 скачать торрент

Просмотров: 81 935 | Дата: 28-01-2015, 18:33

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 242)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Techland, Yager Development 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Dead Island 2 - сиквел кровавого экшена о зомби-апокалипсисе, события которого, на этот раз, развернутся в солнечной Калифорнии, берите в руки различное оружие и проведите этот отпуск с пользой и весельем! Совершенно новая карта с открытым игровым миром откроет для игроков новые приключения, исследуйте леса и гуляйте по пляжу... но в обществе зомбяков, разумеется. Также в геймплее добавлены элементы выживания, возможно, битвы с кровожадными тварями станут еще опаснее, но от этого не менее захватывающими. Вы будете выступать в роли новых героев с иммунитетом, так что вирус к вам точно не прилипнет, а вот перегрызть глотку вам запросто смогут, но не тут то было!

Игра Dead Island 2 торрентом бесплатно на компьютер механики

Выберите персонажа по вкусу, где у каждого свои характеристики, умения и история. Теперь улучшать оружие стало в разы интереснее, находите чертежи и ресурсы, чтобы сделать уникальный мачете с токовыми разрядами, топор со смертельно острыми иглами и многое другое. Наедине с живыми мертвецами вы точно не останетесь: играйте с друзьями в кооперативе в команде до 8 человек, совместно выполняйте задания и устраивайте тотальные зомби-чистки! Можете скачать Dead Island 2 через торрент на пк на нашем сайте сразу после релиза, а пока веселый трейлер дает большие надежды!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Island 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 21:30
Очень понравилось!! Напомнило фильм Ходячие мертвецы, те же зомби, те же злые люди, и полный треш! Здесь реально есть всё что нужно, в общем сделано на высшем уровне. Очень радует богатый выбор оружия, ведь без него здесь никуда..
| | |
10 сентября 2015 13:22
Игра просто супер. В ней есть все, отличная графика, игра абсолютно не виснет, главное вовремя ремонтировать оружие, модифицировать его, прохождение всей игры очень увлекательное и разнообразное, есть уровни где нужно воевать не только с мертвецами, но и с людьми. Можно ездить на машинах, плавать на лодках. Спасение людей, уровни все очень интересные. Игра просто Супер. Жду третью часть.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.