open menu

Жанры игр


Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) скачать торрент

Просмотров: 15 046 | Дата: 30-12-2014, 17:03

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 32)
 Дата выхода: 18 декабря 2014 г. 
 Разработчик: Kojima Productions 
 Версия игры: Tech Demo 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Metal Gear Solid V Ground Zeroes - продолжение известной серии Metal Gear Solid, которая является прологом к следующей части - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, покажет верным фантам серии обновленный геймплей и интригующий сюжет! Разработчики использовали движок FOX Engine, отчего окружающий мир будет выглядеть максимально реалистично и открыто, у вас будет полная свобода действий и вы сами решите какую миссию выполнить незамедлительно, а с какой подождать. Кстати говоря, у каждой миссии несколько способов выполнения: действуйте скрытно и только по стелсу или с оружием наперевес, врывайтесь в толпу.

Если вы устали от основной кампании, то можно заняться выполнением второстепенных заданий и секретных квестов, за них дадут дополнительный опыт и ценные трофеи. Управляйте различной боевой техникой и транспортными средствами, а также пускайте в ход широкий арсенал различного оружия, куда бойдет гранатомет, автомат и холодное оружие. Вам будет доступна карты, на которой вы сможете отслеживать выполняемые квесты, садитесь за управление вертолетом и основательно подорвите вражескую базу. Для начала этой опасной миссии вам остается скачать Metal Gear Solid V Ground Zeroes через торрент и засунуть страх и сомнения куда подальше, битва начинается уже сейчас!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core i5-4460 (3.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 2.83 Гб

Размер: 1.86 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.