open menu

Жанры игр


Cargo 3 (2014) скачать торрент

Просмотров: 9 731 | Дата: 17-12-2014, 15:04

Общая оценка: 8 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 1 декабря 2014 г. 
 Разработчик: Vinci Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:
Новый, полный крови и безумия, экшен от третьего лица - Cargo 3, предложит вам в роли бывшего спецназовца вспомнить былые времена: берите в руки все, что придется и отправляйтесь на планету Аргос-9 - уничтожать зло в самом настоящем его проявлении, а заодно узнайте, что послужило причиной исчезновения вашей колонии. Игра Cargo 3 целиком и полностью разработана на движке Cargo 3, поэтому игра будет отчетливо напоминать всемизвестный Doom 3. Средняя графика и довольно однообразный геймплей, но целые толпы кровожадных монстров уж точно обеспечены!
Действия шутера Cargo 3 произойдут в далеком будущем. Расстреливайте неприятелей из пулемета, автомата, дробовика, убивайте куском арматуры и вырубайте фонариком, но имейте ввиду: тварей с планеты Аргос-9 не так то просто убить, как может показаться на первый взгляд. Чтобы узнать, что случилось с исследователями из Корпорации, вам придется совершить долгое путешествие по незнакомым и очень опасным местам. Отражайте внезапные атаки и наказывайте противников самыми действенными и кровавыми способами! Остается скачать игру Cargo 3 через торрент на нашем сайте и отправиться в веселое приключение на планету Аргос-9, скрытой под толстым слоем нитиума.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core i3-530 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 (2.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 (1 Гб)
Место на диске: 7.2 Гб

Размер: 3.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cargo 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.