open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент

Просмотров: 49 873 | Дата: 28-11-2014, 12:29

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 185)
 Дата выхода: 2 октября 2009 г. 
 Разработчик: GSC Game World 
 Версия игры: 1.6.02 
 Тип издания: RePack (R.G. Games)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - продолжение игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, вновь предложит вам поиграть с жизнью на просторах Зоны. В роли майора Александра Дегтярёва отправьтесь в Припять и узнайте причину провала операции «Фарватер». Загадочные крушения вертолетов, отсутствие радиосвязи, секретная лаборатория Х8 и новые, более ужасающие и кровожадные монстры, хватайте тушенку, противогаз, патроны и отправляйтесь в это опасное приключение немедля!

Игра торрент Сталкер Зов Припяти / STALKER Call of Pripyat бесплатно без модов

В этой части вы уведите новые локации, которые сможете исследовать вдоль и поперек, выяснить полезную информацию. Интерфейс также немного обновился, появилась аптечка первой помощи, а геймплей наполнился многочисленными нововведениями. Также в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти угрозу представляют для вас не только мутанты, теперь, по неосторожности, вы можете даже замерзнуть насмерть! Скачайте игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти торрент (Без модов) и уже сейчас отправляйтесь в это жутко страшное, но такое захватывающее приключение!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.2 ГГц)
Оперативка: 768 Мб
Видеокарта: nVIDIA GeForce 5900 / ATI Radeon 9600 XT (128 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.72 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 сентября 2015 14:06
"Зов припяти" долгожданное продолжение линейки S.T.A.L.K.E.R , очень захватывающий сюжет, множество заданий, а так же одно спец задание, найти клондайк артефактов. Это задание очень сложное, так как, никто не знает где его можно найти. Чтобы его отыскать, пришлось целый день гуглить. Эта часть, самая лучшая из всех игр Сталкера. С нетерпением жду продолжения.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.