open menu

Жанры игр


Ryse: Son of Rome (2014) скачать торрент

Просмотров: 18 136 | Дата: 18-10-2014, 23:49

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 10 октября 2014 г. 
 Разработчик: Crytek, Crytek Austin 
 Версия игры: Update 3 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Ryse: Son of Rome - очередная игра о мести и войне, в которой действия развернутся в самом центре Римской империи: свою жизненную стезю вы начнете будучи римским солдатом - Мариусом Титом, а закончите это путешествие лидером армии, первым защитником империи и величайшим героем своего народа! В этом экшене с примесью слешера, вы со всех сторон сможете увидеть мощь и величие римских воинов, облачитесь в стальные доспехи и станьте участником многочисленных войн. Главной вашей целью будет отомстить варварам, что безжалостно погубили вашу семью, чтобы выйти их этой схватки победителем, вам нужно будет многому научиться.

А для этого необходимо скачать торрент Ryse: Son of Rome

Также вы сможете сражаться в знаменитом Колизее, а поддерживать каждый ваш шаг и взмах мечом будет рев толпы десяток тысяч зрителей! В игре, которую вы сможете скачать через торрент - Ryse: Son of Rome, выполняйте задания в различных локациях и сражаясь с разнообразными противниками, но для столь опасного приключения подыщите себе броню покрепче, оружие острее и не забудьте про щит, который не раз спасет вам жизнь. Выигрывайте бой за боем и склоняя перед собой заклятых врагов, отныне никто не посмеет встать у вас на пути, командуйте многочисленными войсками и истребите всех варваров за много миль от Древнего Рима! Превосходная графика и несложный геймплей обеспечат вам приятное времяпровождение в игре Ryse: Son of Rome, берите в руки меч, щит и напишите историю Великой империи на свой лад!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.8 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 25 Гб

Размер: 21.55 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ryse: Son of Rome через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.