open menu

Жанры игр


Assassins Creed Unity скачать торрент

Просмотров: 57 733 | Дата: 12-11-2014, 21:13

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 169)
 Дата выхода: 13 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto, Ubisoft Montpellier 
 Версия игры: 1.5.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Assassins Creed Unity - седьмая часть всемирно известной саги Assassin's Creed, вновь готова предложить вам пуститься в новые, захватывающие приключения, на этот раз, по Франции, под ручку с Людовиком и Наполеоном! В этой игре вы станете Арно Дорианом, французским аристократом, казалось бы, у вас все деньги и куртизанки этого города, зачем вам суровый Орден Ассасинов? Конечно же, месть! Мстить вы будете ублюдкам, что перерезали всю вашу семью, но теперь у вас новые братья, братья Ночного Дозора, верные друзья: объединившись с ними вы сможете создать смертельную четверку, уничтожив заклятых (и не очень) врагов. Это не единственная причина вступления в Братство, великодушный Арно мечтает спасти Париж и его народ от липкой и мерзкой Великой французской революции, вы ему в этом добром деле обязательно поможите!

В игре Assassin's Creed: Unity добавлено много обновлений, главное - глобальные изменения в игровой механике и они вас очень порадуют! Впервые появилось дерево навыков, которое позволит вам прокачать предпочитаемую ветку умений и стиля игры. Париж, кстати о птичках, не только красивый, но и удобный (в плане паркура, конечно) город, поэтому смело бегайте по зданиям, лазайте по стенам, прыгайте с крыш и висите на балконах, ничто не сможет помешать чистокровному французскому паркуру. Окружающие вас люди не раз спасут вашу задницу: манипулируйте толпой (бунты, митинги и другое), чтобы задержать или накрайняк прикончить противника, не испачкав аристократичных лапок!

Игра Assassins Creed Unity торрент бесплатно на PC механики

Стоит сказать и о новой версии Анимуса, которая теперь называется Helix. Карта стала в трехмерном формате, город значительно больше прежних, а количество людей на карте может превышать полтысячи. Проходите кампанию в одиночку, а если друг освободился от очень-очень важных дел и зашел в сеть, то в таверне вы увидите его ник и сможете позвать присоединиться к своей игре. Также присутствует несколько видов одежды и оружия: экипируйтесь аки танк в тяжелую броню с мечом из валирийской стали, пробивая человеческие черепа, или наденьте легкий плащ из тонкой кожи, чтобы иметь возможность бесшумно подкрасться к жертве и вонзить клинок к затылок, выбор за вами! Кстати, прежде чем убить врага, его жизненно важные моменты пронесутся у вас перед глазами, жуткое зрелище и не для слабовольных. Еще много других апгрейтов, обновлений и новинок вы можете увидеть прямо сейчас в игре Assassin's Creed: Unity и скачаете ее через торрент на нашем сайте.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD FX-8350 (4 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 40 Гб

Размер: 34.47 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassins Creed Unity через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
21 мая 2015 10:35
ребята репак рабочий НО игра не оптимизирована есть очень много лагов особенно у кого старое железо ( как у меня wink ) прийдется скачивать еще 2гб пачей и фиксов recourse а у кого хорошее железо удачной игры!
| | |
20 мая 2015 14:29
Подскажите пожалуйста. Можно ли будет поиграть кооп с друзьями?
| | |
12 февраля 2015 17:46
я хочу скачать ассасина
| | |
18 ноября 2014 07:55
Игра очень крутая, репак рабочий, всем советую!
| | |
12 ноября 2014 04:54
Кто нить качал?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.