open menu

Жанры игр


Magicka Wizard Wars скачать торрент

Просмотров: 8 015 | Дата: 12-06-2014, 19:38

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 28 апреля 2015 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Paradox NORTH 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Magicka: Wizard Wars - от корки до корки пропитанный магией, волшебством и фирменным юмором многопользовательский экшен с элементами РПГ, предложит вам в компании друзей совершить невероятное приключение и хорошенько повеселиться! Главное в этой игре - действовать в команде, не мешкая ни секунды и помогая союзникам, вы сможете надрать зад любой нечисти на вашем пути! Однако будьте внимательны, пущенный не туда ураган или небольшое цунами может унести не только жизни врагов, но и соратников, поэтому не менее важны прямые руки. Всего будет восемь стихий, но соединив хотябы несколько из них, вы сможете сделать себя непобедимым, больше сотни комбинаций в вашем распоряжении, думайте рационально. И, конечно, какой маг идет в смертельный бой без хорошей экипировки, создайте уникальный стиль и приобретите разнообразные магики, будьте особенным.

Игра Magicka Wizard Wars через торрент бесплатно на русском PC

Также чтобы иметь успех в этой игре, нужно будет немало времени посвятить тренировкам, но... что может быть лучше практики?! С боевым кличем, размахивая волшебной палочкой, врывайтесь в самое месиво и покажите настоящий класс, отправив врагов в самые недра Тартара. Создавайте совместные заклинания, используйте огненный дождь и призывайте свирепых драконов, в схватке с противником подойдут любые средства. Итак, уже скоро вы сможете узнать, что под этой милой детской оболочкой находится серьезная игра со смертельными схватками и решающими битвами, наберитесь храбрости, а также приготовьтесь смеяться, ведь в Magicka: Wizard Wars юмора хоть отбавляй!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 3 Гб

Размер: 829.20 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Magicka Wizard Wars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.