open menu

Жанры игр


Tom Clancy's The Division скачать торрент

Просмотров: 87 102 | Дата: 9-03-2016, 18:39

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 160)
 Дата выхода: 8 марта 2016 г. 
 Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Tom Clancy’s The Division – шутер от третьего лица, в котором несколько специальных агентов будут бороться за сохранения мира. Все началось с того, что в обычный вечер черной пятницы, когда люди наиболее увлечены покупкам, по Нью-Йорку проносится эпидемия, заражая всех кого можно, вирус передается через прикосновения, любой контакт, и все, человек - носитель. Общество не было готово к такой проблеме: больницы оказываются переполненными больными, целый кварталы закрывают на карантин, службы города оказываются бессильными. На Манхэттене отключили электричество, воду, в магазинах раскупили всё продовольствие, вследствие начались беспорядки, люди пытаются выжить и из-за этого становятся угрозой!

Игра Tom Clancy's The Division через торрент на PC бесплатно на русском механики

В игре Tom Clancy's The Division вы, в роли бойца специального спецподразделения избавите город от вируса и остановите тех, кто стоит за его появлением. Вы со своей командой подготовлены к жизни в полной изоляции, вы способны выжить в самых сложных условиях, воспользуйтесь этим! В игре сделан основной акцент на взаимодействие участников группы, вы сможете связываться друг с другом по коммуникатору, обсуждать дальнейшие действия, звать на помощь.

Вы также сможете развивать своего персонажа в стиле RPG игры, где существует множество навыков, доступных для улучшения. В начале игры у вас будет немного провизии на 72 часа, маска для защиты, часы, спец. Экипировка, несколько видов оружия и линзы, погружающие персонажа в дополнительную реальность. Все это поможет вам сохранить мир или разрушить, все в ваших руках, вы – надежда всего мира!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.1 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 40 Гб

Размер: 30.76 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tom Clancy's The Division через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 марта 2016 14:24
Егор, Да, пока только так, игру ещё не взломали, так что таблетки нет, а значит просто скачать, установить и поиграть пока не получится.
| | |
12 марта 2016 18:22
Хм...Надо что бы была куплена игра ?
А не как не сделать что бы просто скачал , установил и играешь ?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.