open menu

Жанры игр


Xenus: Точка кипения (2005) скачать торрент

Просмотров: 24 897 | Дата: 17-05-2014, 14:37

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 34)
 Дата выхода: 20 мая 2005 г. 
 Разработчик: Deep Shadows 
 Версия игры: 2.2 
 Тип издания: RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Действия шутера Xenus: Точка кипения пойдут в Колумбии, где некогда пропала журналистка Лиза – дочь бывшего вояки Сола Майерса, который сделает все, чтобы отыскать её. Лиза собирала информацию о наркодиллерах и спустя какое-то время пропала, Сол узнает об этом и бросается на поиски, но найти дочь будет очень сложно, тем более для этого придется потратить кучу денег, которых у Майерса нет. Значит, придется заняться нелегальными делами, а именно взять оружие и оказывать услуги разным организациям.
В игре Xenus: Точка кипения торрент наш герой найдет много врагов и столкнется со множеством опасностей. Обследуйте все 625 квадратных километров игрового пространства, большее из которого занимают джунгли. Подружитесь с местными жителями, найдите себе союзников, узнавайте у них важную для вас информацию, но знайте, не все идут на контакт и могут ввязаться с вами в перестрелку. Бродя по джунглям, необходимо быть осторожным, ведь там обитает множество диких животных, которые готовы сожрать вас или покусать, особенно опасны пчелы…
Если вас все-таки покусали, используйте лекарства, чтобы исцелить себя, к примеру, вколите себе что-нибудь, но не переусердствуйте с этим, а то привыкните…
Я ещё ничего не говорил об оружии представленном в игре, его будет более 21, есть и ножи, и пистолеты, и автоматы, и гранатометы, и снайперские винтовки, а также средства, которые могут понадобиться вам для того, чтобы узнать полезную и секретную информацию, ведь вы хотите спасти Лизу?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.6 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 3 (64 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.93 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Xenus: Boiling point через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.