open menu

Жанры игр


Space Engineers скачать торрент

Просмотров: 15 006 | Дата: 17-10-2017, 15:27

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 23 октября 2013 г. 
 Разработчик: Keen Software House 
 Версия игры: 1.184.401 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русские субтитры 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

SPACE ENGINEERS - суперская космическая песочница о космосе и строительстве в нем летательных аппаратов. Игрушка долгое время была в раннем доступе, и стоит отметить, с первых дней стала популярной среди любителей «что-нибудь смастерить» …

Главное достоинство проекта, это конечно же тщательно продуманный крафт, позволяющий выстроить космический корабль своей мечты. Здесь пользователю предлагает огромнейший набор инструментов для крафта, кучу реально существующих или тех, что скоро появятся, материалов. Пользователь же может использовать любой материал, ресурс, но при этом обязан учитывать общие «физические» правила. К примеру, количество требуемой для полета энергии, мощность реакторов и многое другое. При всем при этом, отлично продумана не только система механического (технического) крафта, но также и система внешней настройки – то есть, пользователь вправе самостоятельно решить, каким цветом сделать корабль, каким площадью его наградить, и где поставить иллюминаторы или доки.

Естественно, как и в любой другой песочнице современности, не обошлось и без многопользовательского режима. В данном же случае, в кооперативном режиме можно вместе с друзьями строить корабли, при этом не имеется никаких ограничений в управлении или допуске на станцию союзника.

Игра Space Engineers v1.184.401 через торрент на русском

Еще один важный момент, это графика. Ранее, в предыдущих версиях, было много багов, но теперь, надумав SPACE ENGINEERS скачать через торрент последнюю версию, вы увидите преображенный, реалистичный, загадочный и очень красивый космический мир, переполненный метеоритами, планетами, космическим мусором и всем тем, чем богат реальный космос. В общем, графика смотрится реально круто, поражает буквально с первого взгляда.

Ну а в окончание, нельзя не отметить и еще одно важное достоинство – полная свобода действий. Игрок может не только строить и летать, но также и путешествовать по пустошам планет. При этом путешествовать можно не только пешком, но также и на лично сконструированной технике, а это не только космические корабли, но также и луноходы, и все то, на что хватит вашей личной фантазии…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.0 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 6,57 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Space Engineers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.