open menu

Жанры игр


BioShock (2007) скачать торрент

Просмотров: 11 430 | Дата: 23-11-2012, 15:16

Общая оценка: 9 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 21 августа 2007 г. 
 Разработчик: 2K Boston, 2K Australia 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
BioShock - потрясающий шутер, действия которого развернутся в 1960 году, на дне Атлантического океана. Главный персонаж - Джек, оказался единственным выжившим среди всех пассажиров разбившегося авиалайнера. Он находит тайный вход в подводный город Восторг, место обитания мутировавших аборигенов и нахождения загадочной станции «Адам», с этого начинается, пожалуй, одно из самых захватывающих приключений... По всем законам пакости, в этой чудной цивилизации имеется и главный злодей – чокнутый ученый Эндрю Райан, который на протяжении всей игры будет пытаться избавиться от вас, но мы себя в обиду не дадим! В арсенале у вас различные автоматы и дробовики, так же имеется здешний аналог «магии», с помощью которого вы сможете пуляться жидким азотом и стрелять электрическим гелием в противников, ну, а особо стойких можно и старым «дедовским» способом: гаечным ключом по маковке!
Снимайте трупы своих врагов на пленку, находя уязвимые места, модифицируйте свое тело и развивайте интересную систему навыков. По дороге посмотрите на морские красоты, подружитесь с очаровательной Сестричкой и совместными усилиями остановите Фонтейна и его коварные планы до того, как он успеет воплотить их в жизнь. А увлекательный сюжет и новаторский геймплей вкупе с отличной графикой и высоким уровнем интеллекта у противников превратят эту, казалось бы, опасную миссию в захватывающее морское приключение!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP SP2 или Vista
Процессор: Pentium 4/Athlon 64 2.5 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти и SM 3.0
Место на диске: 6.5 Гб

Размер: 2.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BioShock через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.