open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля скачать торрент

Просмотров: 32 766 | Дата: 18-12-2013, 13:51

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 134)
 Дата выхода: 20 марта 2007 г. 
 Разработчик: GSC Game World 
 Версия игры: 1.0006 
 Тип издания: RePack (-=Hooli G@n=-)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl – приквел одного из самых известных и крутых шутеров от GSC Game World, расскажет вам о том, как появилась Зона и предложит поучаствовать в раскрытии необъяснимых явлений, что держат все человечество в страхе и угрозе вымирания, но, конечно же, вы и только вы сможете хотя бы несколько наладить ситуацию, раскрыть тайны, перебить множество тварей и просто насладиться игровым процессом! Вы увидите, как главные герои только лишь начали становиться героями, как, не ведая страха и чувства самозащиты, они шли навстречу пугающей неизвестности.

Игра S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля через торрент бесплатно на PC

Выступая в роли Фотографа, на своем пути вы встретите немало темных личностей, бандитов, мародеров, дезертиров и прочих, которые будут не прочь поживиться (беги, кто может!!), но вы, несомненно, дадите им достойный отпор и впечатаете в обломки всех, кто посмеет испортить ваш репортаж! Здесь надо наблюдать и слушать, в противном случае финал будет скорым и банальным (а мы ведь любим упоротую неизвестность, что заставляет мучиться в догадках?!). Узнайте, что представляет собой этот вечный источник энергии (тессеракт форевер!!), возникший из баек и легенд и представляющий собой покрытый мраком неизвестности сгусток неземной силы и возможностей!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:

Торрент файл удален по просьбе правообладателя.

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Сталкер: Тень чернобыля через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.