open menu

Жанры игр


Прототип 2 скачать торрент

Просмотров: 24 342 | Дата: 17-11-2012, 16:53

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 74)
 Дата выхода: 24 июля 2012 г. 
 Разработчик: Radical Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Origami)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Продолжение кровавого экшена Prototype 2 расскажет нам о бывшем сержанте Джеймсе Хеллере, который жаждет мести за погибшую семью. Виновник сей беды Алекс Мерсер, бывший главный герой и всеобщий любимчик, только теперь выступающий в роли нашего главного врага. Убивайте плотоядных тварей самыми разнообразными и изощренными способами: разрывайте паутиной, расчленяйте когтями и размазывайте об асфальт.

Игра Прототип 2 через торрент на русском бесплатно на pc

Выполняйте задания основной и дополнительной сюжетной линии, узнавая скрытые тайны, приобретая новые способности и все ближе подбираясь к намеченной цели. В ваших руках огромная, смертоносная сила, с помощью которой, лишь вы сможете остановить монстра, терроризирующего Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты на Алекса Мерсера открыт, друзья! Дерзайте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Phenom II X3 (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.96 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Prototype 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
3 сентября 2015 23:24
Сумасшествие продолжается, только в этот раз вам нужно переплюнуть самого себя, так как основной враг Алекс Мерсер (герой первой части). Разработчики добавили новые возможности и умения, и тем самым увеличили привлекательность игры еще больше. Ломай и круши - вот девиз этой игры))0
| | |
3 сентября 2015 09:11
Прототип 2 игра вообще бешеная, прокачал прыжок скорость и полет до максимума, и даже на какое то время перестал делать задания) просто летал и бегал по городу))))Игра на высшем уровне, графика 10+, Жду 3 прототип) с нетерпением)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.