open menu

Жанры игр


The Walking Dead Survival Instinct скачать торрент

Просмотров: 21 319 | Дата: 20-03-2013, 18:43

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 19 марта 2013 г. 
 Разработчик: Terminal Reality 
 Версия игры: 2.0.1.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Walking Dead Survival Instinct – это очень необычный экшен от первого лица, который был создан по образцу всеми известного сериала «Ходячие мертвецы», завоевавшего признания многих людей и получившего премию «Эмми». В игре вам будет позволено всё, что может помочь вам для выживания.
Вы будете играть за Дерила Диксона, за которым следует его брат Мэрл, чтобы вместе пройти опасное приключение, которое должно привести их к безопасной Атланте. Сюжет очень захватывающий, и проходить компанию будет всегда приятно и интересно.

Игра The Walking Dead Survival Instinct через торрент на pc механики

Сами мертвецы или зомби, полностью копируют поведение своих двойников из знаменитого сериала, они двигаются, реагируют на движения и звуки так, как и на экране телевизора. Вам будет необходимо в прямом смысле этого слова выживать! Находите еду, медицинские препараты, так необходимые боеприпасы и другие вещи, но сделать, конечно, это будет совсем не просто.… Оценивайте ту или иную ситуацию, не бегите в самое пекло, ведь это грозит вам смертью, а может иногда стоит все обдумать и пойти другим путем? Скрытное прохождение может иметь преимущество! Каждое ваше решение имеет большой вес, так как Дерил будет вступать в взаимодействия и с другими людьми. Хватит ли вас на всю игру? Не сдадитесь ли вы? И доведете ли вы до спасения, в этом зомби-апокалипсисе, других выживших?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GT 330 / ATI Radeon HD 6530D (512 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2.02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Walking Dead Survival Instinct через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.