open menu

Жанры игр


Star Trek: The Video Game (2013) скачать торрент

Просмотров: 10 957 | Дата: 26-04-2013, 18:03

Общая оценка: 6 . 7 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 23 апреля 2013 г. 
 Разработчик: Digital Extremes 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:
Звёздный экшен от студии Digital Extremes даст вам возможность очутиться на месте героев «Звездного пути» — отважного капитана Кирка и расчетливого коммандера Спока. Сюжет игры Star Trek продолжит историю нашумевшего фильма «Звездный путь» 2009 года выхода. Всех фанатов удивит новая вселенная, которая составлена по хорошо известным законам. Путешествия героев позволят им попасть на корабль «Энтерпрайз», а так же побывать на других космических кораблях. По мере прохождения вы будете изучать, и открывать новые космические сектора, где вы увидите разнообразные планеты, а так же заброшенные станции и многое другое.
В игре Star Trek у каждого из героев существуют свои неповторимые и уникальные способности и навыки, которые помогут им в борьбе с пришельцами. Чтобы выжить и спасти галактику Кирку и Споку придется объединить свои усилия и действовать вместе.
Многие фрагменты сериала будут действовать и в игре. В то время, как обстановка и события игры меняются, фрагменты игры начинают складываться в одну картину. Многочисленные вражеские налеты, затяжные прыжки через зоны с нулевой гравитацией, заплывы по затопленным тоннелям и другие интересные события будут ждать героев во всех уголках вселенной. Все опасности персонажи игры перенесут стойко, так как у них будут средства для борьбы с неприятностями: большой ассортимент оружия и экипировки 23 века. Ситуации бывают разные и для каждой необходимо свое решение, чтобы победить.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600/ATI Radeon HD 2900
Место на диске: 6.5 Гб

Размер: 3.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Star Trek: The Video Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.