open menu

Жанры игр


Dead Island скачать торрент

Просмотров: 27 689 | Дата: 14-11-2012, 17:35

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 48)
 Дата выхода: 9 сентября 2011 г. 
 Разработчик: Techland 
 Версия игры: 1.3.0 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Палящее солнце игриво переливается на лазурных волнах, огромные листы пальм и прочей растительности свисают до земли, придавая уютную тень, только патронов бы побольше, банок склянок да и денег немного, чтобы выжить и вуаля, идеальные условия для отдыха на курорте с зомбяками соблюдены. Действия игры - Dead Island разворачиваются на райском острове Баной в Папуа-Новой Гвинее, являющимся местом обитания негостеприимных людоедов и жестоких папуасов.

По невероятной случайности все туристы за одну ночь стали «милыми» плотоядными, а вы – один из четырех выживших, кому «опупенно» повезло. Главного героя, коим в дальнейшем будете истреблять недружелюбных сожителей, можно выбрать самим: рэпер-танк дробит кости и мозги, китаянка-орлиный-глаз отстрелит все, что душе угодно, футболист будет кидаться, чем попало и что под горячую руку попадется, а телохранительница махает остриями направо и налево. За убийство зараженных и восставших вы сможете проапгрейтить вашего героя и его оружие, добавив пару приемов и примочек, заметно облегчив ему знакомство с аборигенами.

Вообще в игре существует целый арсенал оружий, чего там только нет: газонокосилки, дубины с гвоздями, куски арматуры, импровизированные гранаты, топоры, весла, мачете и даже коктейль Молотова (гори-гори ясно, чтобы не погасло).

НО, Со временем однотипные задания начинают угнетать, типа найди, принеси, расчисти, убей и спаси. В графике есть заметные пробелы, а багов и без того целый океан, ну, тот самый, что у острова. Какой бы то ни было атмосферы, здесь попросту нет, более того, ее отсутствие подтвердили и сами сценаристы Techland, сославшись на то, что у каждого из главных героев за плечами своя интересная история и решили попросту не заморачиваться на этом.

Игра Dead Island через торрент бесплатно на русском на PC

На подобные мелочи, вроде сюжета и графики, закрывает глаза особо продвинутая боевая система от первого лица, где вы своими руками изничтожаете тварей самыми оригинальными способами, а после каждого замаха противника отклоняетесь в кресле, хорошенько поддав ногой, так сказать, для профилактики. А когда натиск усиливается, вы, ловко поджав все самое ценное, уносите свой драгоценный зад в ближайшую кладовую, на своей шкуре ощущая всю уязвимость, вот он, драгоценный адреналин! Именно поэтому передряги в Dead Island нисколечко не надоедают.

Итак, Dead Island – игра с элементами рпг, легкого зомби-экшена и оригинального шутера, специально для тех, кому по боку отсутствие сюжета и сногсшибательной графики, она исключительно для заядлых любителей бесконечно красивой расчленки и ценителей безжалостно оторванных конечностей, на большее рассчитывать не стоит, сама игра веселить не будет, если не подключить воображение. Ну, к примеру, вот та группа зомбяков – это ваши унылые сотрудники по работе, а вот тот здоровый толстяк – ваш шеф, которому вы неимоверно отомстите за испорченное настроение с утра пораньше самым изощренным способом! Да и одиночество (зомби не считаются), можно скрасить кооперативным прохождением с другом. Кароче, дерзайте! То, как вы проведете этот необычный цифровой отпуск, зависит от вас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.66 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: GeForce 8600 GT/Radeon 2600 XT (512 Мб)
HDD: 10 Гб

Размер: 2.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead Island через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.