open menu

Жанры игр


Darksiders Wrath of War скачать торрент

Просмотров: 17 089 | Дата: 22-01-2013, 17:01

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 23 сентября 2010 г. 
 Разработчик: Vigil Games 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

DarkSiders: Wrath of War – боевой экшен с элементами приключений и шикарной графикой, поведает нам о конфликте четырех легендарных всадников. Один из них оказался жадным и злым, из-за него погибло человечество, и началась скоропостижная и жестокая война.

Игра Darksiders Wrath of War v1.1 через торрент бесплатно на PC

Прокладывайте себе путь через руины разрушенных городов с помощью меча, спускайтесь в загадочные подземелья, полные тайн и загадок и получайте новые вещи, чтобы уничтожить главного босса и восстановить свое имя!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Установка игры занимает порядка 70 минут (не пугайтесь), но может установиться и быстрее, в зависимости от конфигурации вашего PC.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (3.0 ГГц) / AMD Athlon 64 3200+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2800 (256 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 6.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Darksiders Wrath of War через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
6 сентября 2015 18:10
Играл несколько раз! отличная задумка насчет сюжета, Играть за войну шикарно, думаю щас еще раз скачаю) как раз и тут можно скачать) всем советую пройти как первую так и вторую часть игры)
| | |
31 августа 2015 19:06
Darksiders просто замечательный слэшер с огромным количеством заданий. И так как это одна из нескольких частей, то сюжет очень интересен и запутан. Играю с удовольствием и жду новых частей.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.