open menu

Жанры игр


Spec Ops The Line скачать торрент

Просмотров: 39 006 | Дата: 13-11-2012, 11:26

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 29 июня 2012 г. 
 Разработчик: Yager Development 
 Версия игры: 1.0.6890.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Spec Ops: The Line - яркий и пылкий шутер от третьего лица, где вам лицом к лицу придется сразиться с бесстрашными мародерами и уличными бандитами заброшенного и некогда процветающего города Дубай. Действие ведется от лица Мартина Уолкера – капитана Американской армии, задача которого любыми путями найти и вернуть домой, казалось бы, образцового полковника Джона Конрада...

Чтобы разгромить противника у вас под рукой будет целый арсенал огнестрельного оружия, разнообразной аутентичной военной техники и отряд особого назначения, следующий за вами по пятам.

Игра Spec Ops The Line через торрент на русском бесплатно на PC механики

Так же особенностью станет песок, эта могущественная сила, с непредсказуемыми последствиями, с яростью разрушившая целый город, может вам помочь, создавая песчаные вихри для засады и скрывая тела противников под кремниевыми массами, либо погубить весь ваш отряд, похоронив заживо.

Здесь происходят странные вещи, витает атмосфера страха и напряжения и поэтому сюжетная линия пройдется на одном дыхании, а захватывающий мультиплеер устроит настоящую битву между двумя фракциями среди ужасающих пейзажей умершего города Дубай и определит единственного победителя.

Итак, перед нами стильный и интригующий шутер, где нам придется с головой окунуться в опаснейшую операцию, став ее непосредственным участником и ценой своей жизни выяснить, что же на самом деле произошло в безжалостно стертом с лица земли городе.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видео: GeForce 8600/Radeon HD 2600
Места на диске: 8 Гб

Размер: 4.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Spec Ops The Line через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.