open menu

Жанры игр


GOD EATER 2 Rage Burst скачать торрент

Просмотров: 12 149 | Дата: 23-01-2017, 00:09

Общая оценка: 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 29 августа 2016 г. 
 Разработчик: BANDAI NAMCO Studio , SHIFT, QLOC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

GOD EATER 2 Rage Burst - одиночный RPG-слэшер от третьего лица, который является сиквелом GOD EATER Resurrection, в новой части главной задачей является уничтожение клана Арагами, но все ли так просто, как может показаться на первый взгляд? Вам необходимо выяснить причины возникновения смертельной эпидемии, которая грозит вымиранием всего человечества... Действия этой игры развернутся спустя три года после прошлой части, мир за этой время потерпел большие перемены и явно не в лучшую сторону, вновь берите верную косу и задайте жару потусторонним тварям!

Центральными персонажами являются члены отряда под названием "Кровь", расследуйте кто стоит за ужасной кровавой болезнью, это расследование потребует от вас большой сноровки и желания сражаться, потому что ни один монстр не сможет остановить вас, используйте древнее оружие в многочисленных битвах с врагами! Помимо основной сюжетной линии, вас ждет множество побочных заданий, которые вы сможете пройти в любое время. На протяжении всей игры улучшайте свое оружие и способности, чтобы быстро и эффектно расправляться с толпами противников. Боевая система сделана с лучших традициях японских слэшеров, но также присутствуют элементы прокачки, а атмосферные локации с красивым освещением и саундтреки, которые лишь придают динамичности в и без того захватывающих геймплей.

Игра GOD EATER 2 Rage Burst через торрент на русском бесплатно

Отличная оптимизация позволит вам просто наслаждаться разнообразным игровым процессом, качественная трехмерная графика и детализированный мир порадуют любителей аниме-игр, кстати вы сможете создать собственного персонажа, настроить его внешний вид и отправиться в мир, полный опасностей, сразу после того, как решите скачать игру GOD EATER Resurrection PC на русском языке, где вас наверняка заинтересуют неожиданные сюжетные повороты в судьбах главных героев!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.9 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.9 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 6670 (1 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 7.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GOD EATER 2 Rage Burst через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.