open menu

Жанры игр


Alien Shooter TD скачать торрент

Просмотров: 19 614 | Дата: 16-01-2017, 16:28

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 13 января 2017 г. 
 Разработчик: Sigma Team Inc. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В новой игрушке под названием Alien Shooter TD, которая полностью посвящена жанру Tower Defense, вам предстоит отправиться на выполнение опасной и судьбоносной миссии для всей планеты Земля – уничтожение вражеского вторжения монстров! Вновь окунитесь с головой в захватывающий игровой процесс игровой серии - Alien Shooter, новая часть которой готова порадовать игроков приличной порцией сражений, перестрелок и испытаний.

Вам под управление будет дан целый отряд, который состоит из бойцов специального назначения: каждый солдат обладает уникальными характеристиками, историей, типом оружия и стилем ведения боя. Всего в игре семь классов, там будет и ближний бой, огнестрельные оружия, умения излечения и скилы защиты, выбирайте тот, что ближе всего именно вам. Производите улучшения над своим снаряжением и оружием по ходу боя, пополняйте запас патронов и восстанавливайте здоровье, конечно, чтобы победить, вам необходима слаженная работа всех участников вашего отряда, так что используйте возможности каждого из них по максимуму!

Игра Alien Shooter TD 2017 торрентом бесплатно на PC

Отличная графика и низкие системные требования вкупе с удобным управлением и динамичным геймплеем просто обязывают каждого любителя жанра Tower Defense скачать игру Alien Shooter TD через торрент прямо сейчас, чтобы ни минуты немедля, отправиться на спасение человечества от злобных инопланетян!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 500 Мб

Размер: 332 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Alien Shooter TD через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.