open menu

Жанры игр


To The Top скачать торрент

Просмотров: 6 854 | Дата: 8-01-2017, 18:52

Общая оценка: 4 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: апрель 2017 г. 
 Разработчик: Electric Hat Games LLC. 
Описание:

To The Top - довольно интересный инди-платформер от студии «Electric Hat Games», представляющий собою нечто вроде экстремального экшена с соревновательной начинкой…

В игре нет как такового сюжета, да и не нужен он, ведь по своей сути игрушка является соревнованием между пользователями и одновременно симулятором путешествий, правда, не по необъятным краям обычной местности, а по всему, что находится выше уровня воды и земли. Речь идет, в первую очередь, о городе – пользователю предлагается лазать по стенам зданий, перепрыгивать со статуй на стены, ползать по трубам, и собственно делать все то, что делает обычно фанат «паркура». Крутых финтов и отпадных прыжков тут конечно не увидеть, но в целом картины вырисовывается впечатляющей.

Игра To The Top через торрент бесплатно на pc

Плюс ко всему, игра рассчитана на наличие очков виртуальной реальности, в то время как управление должно по идее осуществляться с помощью обычного джойстика. Таким образом, игрока не оставляет мысль о том, что он сам лично путешествует по локациям, прыгая на неимоверной высоте над землей. Впрочем, имеются не только городские локации – есть и горная местность, и есть даже локации, где нужно прыгать с автомобиля на автомобиль, лазая и не дотрагиваясь до земли.

В целом, проект представляет собою довольно неплохую задумку, так что скачать игру To The Top через торрент стоит каждому. Другое дело, что графическое наполнение оставляет желать лучшего и может прийтись по нраву далеко не каждому. Другими словами, игра, как говорится, на любителя, но впечатлений, у поверьте, будет точно не мало.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Место на диске: 1 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать To The Top через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.