open menu

Жанры игр


CHKN скачать торрент

Просмотров: 15 910 | Дата: 17-10-2017, 15:23

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 1 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Katapult 
 Версия игры: 0.4.5 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

CHKN - новая, веселая и довольно популярная «выживалка», игра, в которой игроку предлагается выживать в незнакомом мире, полном самых разных интересностей и загадок…

Суть игры заключается, как вы уже наверняка поняли, в самом простом выживании – игра чем-то напоминает легендарный «Майнкрафт», но в отличие от него, здесь вы не увидите никаких кубиков и квадратных текстур, а сама графика, хоть и слабо, но все же приближена к реалистичной. Управляя своим персонажем, вы сможете построить дом и обустроить его всем необходимым, попутешествовать по бескрайним просторам острова, покрафтить самые разные орудия труда, подобывать нужные вам ресурсы и просто пожить в свое удовольствие, сталкиваясь каждый день с самыми разными трудностями. Но это не все…

Главная особенность «CHKN», это возможность создавать животных из биологических материалов, добывающихся из убитых героем существ. Вся суть этого процесса заключается в полной свободе действий – можно создать летающего слона с клювом и пушистым хвостом, а можно и вовсе создать убийственную четырехглазую курицу. В общем, все здесь зависит только от вашей фантазии.

Игра CHKN v0.4.5 через торрент на русском бесплатно

Сама же по себе игрушка довольно привлекательна – имеет неплохую графику и визуализацию на высочайшем уровне, продуманную, хоть и не реалистичную физику, простой геймплей и очаровывающий игровой процесс. И при всем при этом, нет никаких ограничений – путешествуйте, выживайте, создавайте, живите…

И что не менее важно – несмотря на то, что возможность скачать игру CHKN через торрент появилась относительно недавно, проект уже обзавелся кучей фанатов, с коими можно играть по сети, устраивая бои созданных животных и объединяясь для совместных путешествий по бескрайним просторам неизведанного, но таящего много загадок мира.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 1.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать CHKN через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.