open menu

Жанры игр


The Walking Dead Season 3 скачать торрент

Просмотров: 20 051 | Дата: 30-12-2016, 21:01

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 35)
 Дата выхода: 21 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Telltale Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Walking Dead Season 3 - продолжение полюбившейся всем игрушки, вещающей о комиксе, посвященном вселенной «The Walking Dead», умопомрачительный апокалиптический экшн от третьего лица, способный перевернуть мир любого, даже самого преданного комиксу фаната…

Сразу стоит сказать, что действия игры разворачиваются в будущем – то есть, спустя несколько лет после концовки сюжета предыдущего сезона. Мир практически не потерпел изменений, все осталось на своих местах и представлено все в том же стиле, полюбившемся фанатам. Правда. список персонажей потерпел немалых изменений – теперь на сцену вышел некий Хавьер Гарсия, молодой человек, переживший гибель семьи и отправившийся на поиски новой жизни, встретив по дороге девочку по имени Клементина. Что касается Клементины, так она изрядно изменилась – теперь это не перепуганный беззащитный ребенок, а уже взрослая (ну почти взрослая) леди, готовая сокрушать зомби налево и направо с помощью всего, что только попадется под руку. Кстати, смелость повзрослевшей Клементины отчасти уже была продемонстрирована в тизере разработчиками игрушки.

Игра The Walking Dead Season 3 через торрент эпизод 1-2 на русском

Появится в игре и множество новых персонажей. Одним из них будет Рафаэль Гарсия – правда, игрою рассказывается лишь о его гибели. А еще одним является Кейт – девочка-подросток, лично знающая нашу героиню. Ну и конечно же имеется в игре кучу новых дополнительных персонажей, с коими придется общаться по ходу блужданий по сюжетной линии и путешествий по охваченным зомби-вирусом просторам.

Визуализация, как и всегда, заслуживает отдельных обсуждений, тем более, что судя по всему, ей было уделено немалое внимание. Несмотря на использование все того же движка, детализация мира значительно улучшена. Изменились и текстуры персонажей, и их визуальный вид, и даже внешний вид оружия (и всего что на него смахивает). Также не может не радовать и сам мир – стал более реалистичным и красочным.

В общем, игрушка преображена, но в то же время осталась прежней, все также крута и апокалиптична, что естественно не может не радовать. Но если вы, не играв в предыдущие части, решили скачать игру The Walking Dead Season 3 через торрент на PC, дабы попробовать себя в роли протагониста, выжившего в апокалиптическом мире, то лучше бы вам сначала все же уделить внимание прошлым частям, ибо без них новый сезон может показаться вам слишком запутанным и непонятным.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Эпизоды:
- Эпизод 1 - Неразрывные узы: часть первая
- Эпизод 2 - Неразрывные узы: часть вторая
- Эпизод 3 - Вне закона
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 450 (1 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 4.63 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Walking Dead Season 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.