open menu

Жанры игр


Gulman 4: Still alive скачать торрент

Просмотров: 5 893 | Дата: 30-12-2016, 19:59

Общая оценка: 5 . 9 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 20 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Serzhantov Aleksandr 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Gulman 4: Still alive – долгожданное и совсем неожиданное продолжение некогда нашумевшего боевика от Святослава Гуляева, теперь готово порадовать игроков новыми приключениями на секретном острове, полном вооруженных противников. Действия игры развернуться в 2029 году, где на вас возложенная новая миссия – узнать, что же находится на одном из островов Тихого океана, исследуйте комплекс древних сооружений, попутно уничтожая полчища врагов.

Интереснейшие головоломки вам предстоит разгадать, чтобы продвигаться по сюжетной линии дальше, преодолевая многочисленные препятствия. Работая на ЮНЕСКО, вы должны сохранять полную конспирацию, но расстреливать всех направо и налево вам это не помешает. Меняйте большой арсенал оружия, путешествуйте по процедурно-генерируемым уровням, так не похожим друг на друга, страдайте от высокого ИИ противников, которые будут контрить вашу тактику любыми путями, пытаясь вас всячески остановить.

Игра Gulman 4: Still alive через торрент на русском бесплатно на pc

Глубокий сюжет этой шедевральной игры, а именно – четвертой части знаменитого шутера Gulman затянет вас с головой в захватывающую историю, встречайте персонажей из старых частей и боритесь с новыми злодеями. Звуковое сопровождение, крутые саундтреки во время боев, а также качественная озвучка всех игровых персонажей, заставят вас вспомнить времена первого Гульмэна во всех красках. Обязательно стоит скачать игру Gulman 4: Still alive торрентом, потому как вас ждет незабываемая порция веселья, мемов и абсолютного хаоса вокруг вас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 681 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gulman 4: Still alive через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.