open menu

Жанры игр


The Butterfly Sign скачать торрент

Просмотров: 6 090 | Дата: 14-12-2016, 19:02

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 14 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Quantum Phoenix 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Представьте, что можете принять один секретный медицинский препарат и вернуться в прошлое, чтобы узнать события кровавого теракта в одной из областных больниц и найти тех, кто замешан в этих ужасных событиях… События этой адвенчуры от первого лица развернутся от лица Джека, главного героя этой игры, он был найден недалеко от места свершения глобального преступления и оказался единственным выжившим среди всего персонала и пациентов лечебницы под названием Меморити. Кому и зачем понадобился этот препарат – Раммекс? Чтобы узнать подробности, вам поможет доктор Романов, тот кто разработал препарат, он предложит вам принять его, чтобы отправиться прямиков в события того дня, но помните, что у всего есть свои, необратимые последствия…

Игра The Butterfly Sign торрентом бесплатно на компьютер

Игровой процесс будет развиваться в настоящем времени, когда Джек прикован к больничной койке и развернутся в прошлом – вы будете, будто наяву путешествовать в поисках страшной правды. На протяжении всей этой интригующей истории, вам предстоит принимать решения, которые повлияют на дальнейшее развитие сюжетной линии. Если вам просто нравится сюжет, пройдите игру на легкой сложности, однако можете по полной заняться расследованиями на харкорном уровне, выявляя улики и подсказки, используя дедукцию и вычисляя прямые доказательства виновности, но что вы найдете в конце вашего путешествия сквозь время, никто не знает.

Разработчики использовали культовый движок Unreal Engine 4, чтобы передать максимальную реалистичность графики в игре, качественное окружение и детализированные анимации, все это побуждает к прохождению игру, которую можно скачать The Butterfly Sign торрентом на русском, где вас ждет три увлекательных главы повествования от лица Джека. Собирайте по кусочкам свои воспоминания, постепенно узнавая новые детали и составляя полную картину тех ужасных действий.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560ti / ATI Radeon R7 260x (1 Гб)
Место на диске: 18 Гб

Размер: 9.73 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Butterfly Sign через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.