open menu

Жанры игр


Space Hulk Deathwing скачать торрент

Просмотров: 11 136 | Дата: 23-07-2017, 20:47

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 9 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Streum On Studio 
 Версия игры: 1.70 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Space Hulk Deathwing - это полноценная игрушка в стиле шутера от первого лица, ставшая участником непосредственной вселенной полюбившегося всем «Warhammer 40000» …

Игра буквально с момента презентации стала популярной сразу после своей презентации, что и не удивительно. В отличие от всех подобных «разработок», которых за последние годы вышло на поверхность игрового мира достаточно много, представленная игрушка является чем-то вроде смеси шедевра и нонсенса, и все благодаря тщательно продуманному интерфейсу, что был продемонстрирован изначально в геймплейном видео разработчика, отличной графике, и довольно увлекательному сюжету.

Сюжет же вращается вокруг космического десантного отряда «Deathwing». Пользователю же предстоит занять роль одного из несокрушимых бойцов отряда, погрузиться в атмосферу ужаса и кошмаров, испытать на себе прочную броню киборгов, и стать героем, бешено сражающимся с генокрадами. Генокрады, кстати говоря, похожи тут чем-то на «чужих».

Игра Space Hulk Deathwing через торрент бесплатно pc на русском

Главная задача заключается в исследовании брошенного космического корабля, в поиске артефактов, и в сокрушении орд противников. Пользователю доступна ветка прокачки навыков, огромный ассортимент холодного и огнестрельного вооружения, продуманная система улучшения брони и многое другое.
По ходу прохождения по сюжету пользователю будут открываться новые возможности – это и различные навыки, и боевые умения, и броня, и оружие, и даже амуниция.

Что же касается графики, так она восхищает. Прорисовка текстур, внешний вид генокрадов и различных геномодифицированных представителей мира «Warhammer», оружие, кровь, локации – все выглядит очень реалистично. Ну а сам геймплей и вовсе – даже противник обладает собственным интеллектом, и сам решает, когда напасть целой ордой, когда отступить, и когда устроить засаду отряду. В общем. Все на высочайшем уровне…

Ну а скачать Space Hulk Deathwing через торрент абсолютно бесплатно вы можете прямо с этой страницы нашего сайта. Думаете готовы к встрече с генокрадами? Что ж, тогда до встречи в бою…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.1 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 32 Гб

Размер: 13.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Space Hulk Deathwing через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 декабря 2016 21:49
Raroyya, пока не предвидится, но будем надеется, что ZOG возьмутся.
| | |
15 декабря 2016 13:11
Люди, что с локализацией?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.