open menu

Жанры игр


Watch Dogs 2 скачать торрент

Просмотров: 49 047 | Дата: 3-03-2018, 11:08

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 286)
 Дата выхода: 29 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal 
 Версия игры: 1.017.189.2 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Watch Dogs 2 – экшен с открытым миром, действия, которого происходят от третьего лица, а именно от чернокожего парня по имени Маркус Холлоуэй. Этот афроамериканец жил в обычной семье и хотел стать хорошим программистом, но ошибка в сети ct_OS испортила все планы, когда его посчитали опасным преступников и повесили на него несколько дел. Тогда Маркус понял, что спокойной жизни ему не видать, и жизни многих людей зависят от сети ct_OS, которой управляют богатые политики и бизнесмены. И он присоединился к группировке хакеров DedSec.

Данная банда состоит из таких же молодых людей, как и Маркус, они очень умны, даже одарены от рождения, им нравится веселиться, они все делают с азартом, но в то же время, очень хотят избавить мир от нечестной сети ct_OS, которая порабощает людей. В вашей команде будут: Ситара – девушка хакер, которая красиво рисует и очень ответственно подходит к делу, Ренч – просто неуравновешенный паренек, который постоянно ходит в маске и имеет кучу странных увлечений, Джош – отличный хакер, который не очень любит общение, и ваш герой – Маркус, желающий всячески ободрить свою команду и развеселить.

Давайте перейдем к самой игре Watch Dogs 2, действия которой развернуться в Сан-Франциско, город солнца, не путайте с первой частью, где все было мрачно, здесь намного больше красок. Создатели игры поработали с графикой, она стала более реалистичной. Открытый мир подарит игроку множество возможностей для прохождения как сюжета, так и побочных миссий, которых здесь предостаточно. Если выйти на улицу, вы поймете, что все люди вокруг наделены собственным интеллектом, если вы выйдете на улицу в трусах, вас сразу же осмеют, выбежав на дорогу, можно получить гору матов от водителей. Чтобы жизнь в городе стала ещё веселее можно помечать неугодных вам людей, как преступников, к примеру, членов банд-конкурентов, так если вы сделаете пометку, то приедет черный фургон и данного персонажа заберут.

Игра Watch Dogs 2 через торрент бесплатно на PC (все DLC)

Взламывать в мире Watch Dogs 2 можно абсолютно все, вся электронная техника и все автомобили поддаются взлому, можно взломать телефоны всех людей, прослушать, о чем они говорят, заставить их сделать что-то для вас или снять деньги с их счетов. Автомобили взламываются удаленно, теперь можно управлять ими в любом месте, к примеру захотели вы понравившийся автомобиль, да пожалуйста, просто подгоните его к себе или отгоните машину, за которой спрятались ваши враги и просто уничтожьте их.

Теперь перейдем к Маркусу, главная его фишка – это паркур, который стал очень реалистичен и поможет скрываться от преследователей. Также у него есть и оружие, к примеру шар для бильярда с просверленным посередине отверстием и связанный верёвкой, получает что-то вроде йо-йо, но с шаром на конце, и представляющее угрозу для противника.

Также у нашего героя есть пистолет выполненный на 3D-принтере, время технологий все-таки. Для скрытных и бесшумных миссий, подойдет стиль игры «Призрак», для его реализации вы сможете воспользоваться воздушным и наземным дроном. Наземный – позволяет взламывать панели в труднодоступных местах, а также подбирать необходимые предметы, Квадрокоптер – необходим для разведки местности, когда необходима информация об объекте или вам необходимо подключиться к какой-нибудь удаленной технике, в общем скучать вам точно не придется. Помимо стиля игры «Призрак» в игре есть ещё два стиля: «Боец», когда игрок просто идет на пролом, используя C4, Узи и другое оружие, а также режим «Ловкач», сочетающий в себе два этих стиля игры. Если вы хотите скачать игру Watch Dogs 2 через торрент на пк бесплатно, и не обладаете хакерскими способностями, тогда можете это сделать у нас на сайте, ведь это так просто.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Версия: 1.017.189.2
Дополнения:
» Watch Dogs 2 - Season Pass
» Watch Dogs 2 - Fully Decked Out Bundle
» Watch Dogs 2 - Guts, Grits and Liberty Pack
» Watch Dogs 2 - Pixel Art Pack
» Watch Dogs 2 - Pyschedelic Pack
» Watch Dogs 2 - Punk Rock Pack
» Watch Dogs 2 - Root Access Pack
» Watch Dogs 2 - Urban Artist Pack
» Watch Dogs 2 - T-Bone Content Bundle
» Watch Dogs 2 - Human Condition
» Watch Dogs 2 - No Compromise
» Watch Dogs 2 - High Res Texture Pack
» Watch Dogs 2 - Bonus Content[/spoiler]
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5 (2.5 ГГц) / AMD FX 6120 (3.5 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 33.1 Гб

Размер: 27.12 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Watch Dogs 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.