open menu

Жанры игр


Sky Break скачать торрент

Просмотров: 6 136 | Дата: 25-10-2016, 18:35

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 22 октября 2016 г. 
 Разработчик: Farsky Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Sky Break – это приключенческий экшен от третьего лица с элементами песочницы, где вы выступите в роли члена специального отряда по спасению человечества от смертоносной угрозы приближающегося вируса. Игра начнется с того, что вам предстоит отправиться на далекую планету - Арканию, ресурсы которой именно и помогут вам изобрести чудодейственное лекарство. Однако стоит отметить, что это место целиком и сплошь кишит недружелюбно настроенными роботами, которые при случае захотят сделать дыру в вашей башке, а еще, как назло, ваш корабль сломан и домой полететь возможности у вас нету, так что со здешними жителями придется или дружиться или вскрывать провода и гайки, третьего не дано.

Так как это песочница, то мир Аркании велик и почти бесконечен, вы можете заниматься постоянными исследованиями локаций в поисках чего-либо ценного. Конечно, на вас постоянно будут нападать самые разнообразные существа, но не меньшую опасность представляю некие бури, которые являются серьезной проблемой, а также другие плохие погодные условия, типа разрушительных молний и смертоносных торнадо, чего вам только не придется пережить здесь, страшно и подумать! Путешествуйте по огромным территориям, открывайте точки сохранения и используйте свой космический корабль для мгновенных перемещений по карте.

Игра Sky Break 2016 через торрент на русском бесплатно

Стоит отметить, что мультиплеера здесь нет, поэтому просто пройдите одиночную кампанию, испытав себя на прочность: укрываясь от непогоды, сражаясь или подчиняя обезумевших мех и собирая множество ресурсов для спасения Земли. Довольно удобное управление и неплохая графика позволят вам провести на Аркании десятки часов, а потому вы уже сейчас можете скачать Sky Break с торрента и отправляться в путь.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750 / ATI Radeon HD 6970 (1 Гб)
Место на диске: 1.7 Гб

Размер: 632.02 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sky Break через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.