open menu

Жанры игр


The Bunker скачать торрент

Просмотров: 7 381 | Дата: 22-09-2016, 21:01

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 20 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Splendy Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Bunker – новая адвенчура в жанре интерактивного кино от инди-компании, расскажет игрокам историю о Джоне, после того, как он пережил ядерную войну и потерял всех родных, для него наступило время больших перемен, и он сделает все, чтобы узнать ответы на все свои вопросы за многие года жизни в отделенном от сего мира бункере… Мрачная атмосфера этого замкнутого пространства и множество врагов, которые будут преследовать вас, заставят испытать неподдельный страх и вжиться в роль заложника. Вы узнаете знакомых актеров, станете участником сюжета от сценаристов Ведьмака и Сомы, будете путешествовать под официальный саундтрек от легендарного композитора. Находите записки и зацепки, узнавайте тайны и разгадывайте секреты, чтобы добраться до истины любым способом, даже собственной жизни!

Чтобы проникнуться этим сюжетом, все-таки, следует обладать хотя бы базовыми знаниями английского языка, так как игра, к сожалению, пока не имеет русской локализации, однако может скоро ее и переведут или добавят русские субтитры. Во всем остальном, минусов здесь нет, низкие системные требования и глубокий сюжет понравятся любителям игр жанра приключений и хороших фильмов, где вы – главное действующее лицо.

Игра The Bunker через торрент на русском бесплатно на компьютер

На протяжении всей истории вам предстоит принять множество судьбоносных решений, в первую очередь, для главного героя. Несмотря на то, что игра в жанре интерактивного фильма, а таких игр не так уж и много в игровой индустрии на сегодняшний день, да и оценки у них не очень хорошие, то игра под названием The Bunker 2016 торрент, выделяется среди них своей нелинейностью, оригинальной подачей сюжета и высокими оценками от многих игроков по всему миру.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.78 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Bunker через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.