open menu

Жанры игр


Phantaruk скачать торрент

Просмотров: 10 594 | Дата: 20-08-2016, 18:23

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 16 августа 2016 г. 
 Разработчик: Polyslash 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новый хоррор от первого лица с элементами стелса под названием Phantaruk от инди-компании, где вы окажитесь на борту космического корабля и попытаетесь выяснить, что за исследования здесь проводятся и что за монстр бродит по этим коридорам. Дело в том, что у вас в крови имеются токсины от укусов мутанта, которые постепенно убивают главного героя и поэтому нужно искать противоядие, а значит вечно прятаться под столом не выйдет. Также на борту корабля царит, по большей части, кромешная тьма, нужно искать батарейки для фонарика, чтобы не оказаться один на один с воплощением ужаса – Phantaruk'ом. Если вы любите такие игры, как Alien: Isolation, SOMA или System Shock, то вам обязательно стоит поиграть в Phantaruk, где большой упор на различные головомки в виде поиска путей, чтобы скрываться от монстра и разыскивать лекарственные инъекции.

Игра Phantaruk через торрент на русском бесплатно

Довольно захватывающее приключение, в котором вам придется скрываться от единственного врага по имени Phantaruk, попытаться выяснить его происхождение и дать ему достойный отпор. Многим игрокам эта игра понравилась своей мрачноватой атмосферой, довольно немалое количество сюжетных часов способны накалить обстановку и заставить вас шугаться от приближающихся шагов в темноте. Подробнее о том, что же случилось, вы сможете узнать их дневников и записок членов экипажа корабля. Учитывая, что весь интерфейс и субтитры в игре русские, то вникнуть в эту историю никому не составит труда. Отличная графика при низких системных требованиях и вписывающееся музыкальное сопровождение создают отличное настроение, чтобы на космическом корабле порешать головоломки, попрятаться от мутанта и поискать антитоксинов на свою голову.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.55 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Phantaruk через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.