open menu

Жанры игр


Отряд самоубийц Спецназ скачать торрент

Просмотров: 19 178 | Дата: 15-08-2016, 18:06

Общая оценка: 9 (Голосов: 25)
 Дата выхода: 14 августа 2016 г. 
 Разработчик: Warner Bros. International Enterprises 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Отряд самоубийц: Спецназ – это экшен от первого лица по мотивам популярного сейчас одноименного фильма про супер злодеев, где вам предстоит помочь трем героям навести порядки в Мидвэй-Сити. Игру выпустила компания под названием Warner Bros. International Enterprises в преддверии фильма, на счету которой много игр про Бэтмена, Супермена и, конечно, серия игр LEGO. Изначально игра выпускалась для таких платформ как Android и iOS, но теперь и у обладателей компьютеров есть возможность сыграть за злодеев, помогая им в опасной миссии – поиске разведгруппы в центре Мидвэй-Сити, что кишит плохими парнями.

Игра Отряд самоубийц Спецназ через торрент на пк бесплатно русскую

Вам можно будет выбирать между тремя героями из банды отъявленных злодеев: Дэдшота, Харли Квинн и Диабло. Дэдшот лучше всех стреляет, ну это и так понятно, у него будет автомат и перчатка, ищите боеприпасы и делайте уклон на точность и скорость стрельбы. Играя за Харли Квинн, в вашем арсенале будет пистолет и бита только для ближнего боя. Диабло, как многие уже догадались, имеет нескончаемый запас огня, так что вы без труда сможете поражать толпы врагов. Игра от первого лица, но зато играя за Дэдшота или Диабло вы сможете лицезреть очаровательную Харли за кровавым делом, например, когда она будет разбивать черепа врагов своей любимой битой.

Уже хотите скачать игру Отряд самоубийц на PC? Довольно неплохое графическое исполнение не претендует на очень хорошо проработанные трехмерные фигурки, но обладает собственным стилем и смотрится это весьма неплохо. Хоть здесь и нет оригинального сюжета, но зато вы сможете от первого лица почувствовать себя супер злодеем и совершить немало злых (добрых) дел на просторах Мидвэй-Сити.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 242.65 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Отряд самоубийц: Спецназ через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.