open menu

Жанры игр


Call of Duty Infinite Warfare скачать торрент

Просмотров: 42 822 | Дата: 17-01-2018, 23:13

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 129)
 Дата выхода: 4 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Infinity Ward 
 Версия игры: 6.3.1222678 
 Тип издания: RiP (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Тринадцатая часть из культовой серии шутера всех времен - Call of Duty: Infinite Warfare, действия которой развернутся в открытом космосе, сию же минуту отправляйтесь на защиту Солнечной Системы от разрушительной силы врагов. Данная игра начала зарождаться еще в 2014 году, а в ноябре состоится ее официальный релиз, хоть и трейлер получил множество негативных отзывов, все же стоит взглянуть на саму игру непосредственно после выхода.

Всего в игре будет три игровых режима. Пройдите сюжетную кампанию, став главным героем по имени Ник Рейс, бойца спецподразделения SCAR. В вашем распоряжении будет истребитель «Шакал», обладающий особыми уникальными свойствами.

Игра Call of Duty Infinite Warfare через торрент бесплатно на PC

Захватывающая история затянет вас в увлекательную сюжетную линию на долгие часы и времени скучать у вас не останется. Или объединитесь с друзьями в непобедимую команду, чтобы задать жару другим игрокам в мультиплеере, который разработчики заметно улучшили со времен последних частей. Также появился режим зомби, где вы сможете заняться уничтожением оживших мертвецов по полной программе! Там вы сможете пройти забавную сюжетную линию на пару с другом и сможете оценить оригинальный игровой подход.Если вы любитель динамичных игр со множеством кат-сцен и все еще верны серии Call of Duty, то вам обязательно стоит поиграть в новую часть под названием Call of Duty: Infinite Warfare.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-3225 (3.3 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 65 Гб

Размер: 46.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Infinite Warfare через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.