open menu

Жанры игр


Battlefield 1 скачать торрент

Просмотров: 69 667 | Дата: 5-02-2017, 17:16

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 247)
 Дата выхода: 21 октября 2016 г. 
 Разработчик: DICE 
 Версия игры: Update 3 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игры серии «Battlefield» уже давно стали популярными и имеют в мире такой спрос, которым не пользуется ни одна игровая серия, и вот теперь. Наконец-то, в мир выходит новая игрушка, получившая легко запоминающееся название – «Battlefield 1»…

Хорошие новости от «EA»…

Наконец-то компанией было сделано заявление, по ходу которого было раскрыто несколько интереснейших фактов о скором релизе игрушки под названием «Battlefield 1». Как оказалось, релиз состоится уже этой осенью, а сама игрушка будет представлять собою идеальный союз современной графики, уникальных особенностей всей серии. И истории поколений…

В этот раз речь идет о «Первой Мировой войне», на песчаных дюнах. Кстати. Релизом и как таковой разработкой игрушки, занимается всемирно известная компания «DICE», что впрочем, и не удивительно.

Сюжетная линия…

Как уже ранее и говорилось, речь идет о Первой Мировой войне, о боях на фронтах, где когда-то проливалась кровь тысяч бойцов. Если верить словам разработчиков, то здесь нам предстоит не воевать напрямую с врагом лицом к лицу, как в предыдущих частях серии – нет, теперь нам придется прочувствовать на своей шкуре, как это, воевать скрытно, с помощью окопов и военных сооружений того времени.

Игра Battlefield 1 через торрент на русском бесплатно на PC

Вся сюжетная линия будет поделена на несколько сценариев, каждый из которых будет доступен в отдельном регионе. Что касается регионов, то их достаточно много, но если коротко, то речь пойдет об Африке, Востоке, Европе.

Начинка и игровой мир

Как и всегда, нас ждет просто удивительной красоты графика, уникальные пейзажи в боевой атмосфере, разрушающийся окружающий мир, огромное количество бронетехники, оружия, различных приспособлений и приемов боя. Ну а если точнее, то:

- Огромное количество различных локаций – будут и уличные противостояния, и осаждение города, и бои в песках, и даже горные операции. Пейзажи будут реально крутыми;
- Техника – в перечень доступной техники входят, как и всегда, мотоциклы, танки, бипланы. Но это не все. Имеются и новинки, например, дирижабли, линкоры, и многое другое;
- Вооружение – ну тут все куда проще, вооружение не будет фантастическим, и соответственно, будет принадлежать исключительно годам первой мировой. Правда, есть и изюминка – саперная лопатка, которой каждый сможет сокрушать врагов налево и направо;
- Многопользовательский режим игры – естественно, помимо «сюжетной одиночки», будет и многопользовательский режим, и как всегда, масштабы локаций будут неимоверно огромны. Ну а в самих боях смогут участвовать одновременно до 64 пользователей.

В общем, как и все прошлые разы, новый проект серии должен произвести ошеломляющее впечатление, и случится это совсем скоро, и кстати, сразу после релиза, Battlefield 1 скачать торрент на PC вы сможете у нас с нашего сайта. Ну а пока что, оставайтесь с нами и следите за новостями…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64-бит)
Процессор: Core i3 (3.3 ГГц) / AMD FX (4 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
Место на диске: 31 Гб

Размер: 22.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battlefield 1 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 февраля 2017 17:17
Урааа, вышла, тоже нужно поиграть)))

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.