open menu

Жанры игр


Deadlight Director's Cut скачать торрент

Просмотров: 7 426 | Дата: 26-06-2016, 18:08

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 21 июня 2016 г. 
 Разработчик: Tequila Works 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Deadlight: Director's Cut – переиздание многим известной игры про зомби, только теперь с абсолютно новыми игровыми режимами, вновь отправляйтесь в мрачный мир, наполненный опасностями и сумейте дать им достойный отпор.

События развернутся, как вам и известно, в постапокалиптическом мире, в середине 80-х годов. Здесь мертвецы восстали и поработили человечество в свои ужасные руки! Выступите в роли когда-то примерного гражданина по имени Рэндалл Уэйн, а ныне настоящего убийцу всякой нечисти. Он отправляется на улицы Сиэтла, чтобы разыскать свою пропавшую семью, и вы должны ему помочь.

Игра Deadlight Director's Cut через торрент pc на русском бесплатно

Двухмерный вид игры создает уникальный для такой стилистики геймплей, вы можете вступить в схватку с зомбяками или выбрать порой более рациональный путь, чтобы избежать встречи с противниками. Имея очень ограниченный запас ресурсов, вам необходимо не только выжить на этой территории, но и продвигаться в центр города, туда, где все кишит зомбяками, ведь нужно исследовать Сиэтл в поисках семьи от и до.

Истинные фанаты игры с тематикой зомби под названием Deadlight, теперь смогут пройти режиссерскую версию в полном формате. Также если вы являетесь новичком, то не поленитесь скачать игру Deadlight Director's Cut через торрент и начать истребление зомбяков, например, в режиме выживания, где вам необходимо продержаться под вражеским натиском как можно дольше.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deadlight Director's Cut через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.