open menu

Жанры игр


Dead by Daylight скачать торрент

Просмотров: 19 418 | Дата: 22-06-2016, 17:24

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 70)
 Дата выхода: 14 июня 2016 г. 
 Разработчик: Behaviour Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В новой игре Dead by Daylight жанра survival horror, у вас появится возможность в режиме 1х4 в роли безжалостного убийцы или, играя за скрывающуюся жертву, устроить настоящую борьбу за жизнь, пусть победит сильнейший!
Если вы играете за убийцу… то мир вокруг вас становится от первого лица, вы оказываетесь в шкуре маньяка и начинаете любыми способами разыскивать жертву по всей территории. Также вам будет доступен выбор из персонажей, например, можете попробовать начать охоту с деревенского психа с бензопилой или расставляйте ловушки за траппера, а еще вам будет предложено бродить по локации в форме призрака.

Игра Dead by Daylight через торрент бесплатно на русском

Если вы играете за жертву… то убегайте от манька с видом от третьего лица, чтобы обнаруживать различные пути отступления, так как обзор будет намного шире, а ситуативной осведомленности больше. Однако те, кто играет за выживших, должны иметь ввиду, что локации в игре постоянно рандомизируются по-разному и, если в каком-то из переулков вам повезло ловко скрыться от приближающейся опасности, то в другой раз вас будет ждать тупик или на этом месте вообще будет пустырь. Игроки-жертвы смогут объединиться в команду из четырех человек, чтобы совместными силами пытаться скрыться от убийцы или перехитрить его, но вы можете и поступить эгоистично и более рискованно, бегать в одиночку и подставлять других игроков.

Важной фишкой является и то, то играя за жертву или убийцу, у вас всегда будет возможность постоянной прокачки персонажа и приобретения полезных навыков. Игра отличается свежей идеей в мире игровой индустрии, вы будете испытывать неподдельный страх или жажду крови, участвуя в этой смертельной погоне.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 (3.7 ГГц) / AMD FX-8120 (3.1 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD HD 6850 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 15 Гб

Размер: 7.52 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead by Daylight через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.