open menu

Жанры игр


DmC Devil May Cry скачать торрент

Просмотров: 13 169 | Дата: 18-02-2013, 18:36

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 25 января 2013 г. 
 Разработчик: QLOC 
 Версия игры: 1.0u2 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

DmC: Devil May Cry – глобальный перезапуск культовой серии экшена Devil May Cry с новым главным героем, окружающим миром, небольшой ноткой мрачности и бочкой отменного сумасшествия от Ninja Theory! Разработчики смело переделали старый и приевшийся образ белобрысого Данте в бесстрашного и безумного паренька с темным ежиком волос на голове и ядовитой ухмылкой. Сын ангела Евы и демона Спарды, имея под рукой родного брата Вергилия, современную ведьмочку Кэт, мощный меч и пару пистолетов, смело ступает на тропу ужаса и страха, чтобы предотвратить коварные планы Всемогущего Правителя Демонов Мундуса и навсегда уничтожить зло.

Игра DmC Devil May Cry через торрент русская бесплатно на pc

Все так же мастерски орудуя мечом и пистолетами, наш новый Данте имеет кое что покруче: подарки от любимых родителей. Тяжелый и смертоносный арбитр, разбивающий самую мощную броню и защиту просто в хлам, достанется нам от властного папы, а быстрый и непобедимый оазирис, поражающий толпы врагов – от заботливой мамочки. На протяжении всего игрового процесса нас будут преследовать захватывающие ролики, заряжающая музыка и масса сильных врагов! А новая система набора очков, крутые приемы и множество игровых режимов не оставят равнодушным ни одного любителя подобных игровых жанров. Вселяющий ужас и одновременно веселый до сумасшествия потусторонний мир Лимбо не отпустит вас из своих виртуальных пут до финальных титров!

А те, кто не поиграв, берется утверждать, что новый Данте похож на педика и героя гнусной саги – лохи и неудачники, потому как игра просто шик, захватывающая и с традиционным сумасшедшим стилем, она обязательна к прохождению и оставляет после себя лишь положительные эмоции!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850 (512 Мб)
Место на диске: 10.5 Гб

Размер: 7.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DmC Devil May Cry 5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 февраля 2013 19:10
Я рад, что это чудо вышло на пк! Удобное управление, захватывающий сюжет и динамичный геймплей вкупе с заряжающей музыкой и крутыми роликами, скажу по правде, завораживают на долгие часы. DmC: Devil May Cry - лучшее, во что я играл за последние полтора года wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.