open menu

Жанры игр


Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows скачать торрент

Просмотров: 8 659 | Дата: 7-04-2016, 17:29

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 28 августа 2013 г. 
 Разработчик: Nickelodeon, Red Fly Studios 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - это одна из последних версий игры о полюбившихся всем черепашках-ниндзя, мастерах, разбрасывающих противников в разные стороны с помощью своих умопомрачительных трюков…

На сей раз сюжет вращается вокруг пропажи подруги черепашек Эйприл. Девушка пропала, и некоторое время не отвечает на звонки – было принято решение отправиться на ее поиски, и первым, на кого естественно подумали, был соответственно Шредер. В итоге черепашки отправляются к Шредеру на разборки.

Игра начинается непосредственно с канализационной локации – играть можно одним из героев на выбор. Тут же уже и начинаются баталии – выйдя наружу, из своего крутого убежища, герои обнаруживают море противников, врагов, с коими теперь нужно сражаться всеми возможными способами. И даже несмотря на отсутствие легендарных мутантов Шредера Рокстеди и Бибопа, врагов тут хватает. Ну и на каждого можно найти особый метод управы.

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows торрент бесплатно на пк русская

Огромное количество комбинаций, в том числе и супер-комбо с применением всего, что только может попасть под руку, дают просто неимоверное количество возможностей для раскрытия таланта черепашек и собственной фантазии. Но кроме того, имеется еще и возможность осуществлять комбинированные совместные атаки. И кстати, помимо всего прочего, в игрушку можно играть вчетвером, что тоже добавляет немало возможностей…

В общем, игрушка по-прежнему осталась лучшей в своем жанре, да еще к тому же потерпела и немало перемен в визуальном плане.

Комбо удары и сальто, удары ногами с разворота или в прыжке через себя же, огромное количество врагов самых разных мастей, красивые локации и простенький, но довольно знакомый сюжет, крутое музыкальное сопровождение и изумительная графика – в общем, как говорится, то, что доктор прописал.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD3870 (512 Мб)
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 810.91 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.