open menu

Жанры игр


Epistory Typing Chronicles скачать торрент

Просмотров: 2 890 | Дата: 4-04-2016, 13:16

Общая оценка: 8 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 30 марта 2016 г. 
 Разработчик: Fishing Cactus 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Необычная «бумажная» адвечура от третьего лица под названием Epistory - Typing Chronicles, где вы сможете, стать главной героиней захватывающего рассказа одного писателя, оседлайте треххвостую лису и отправляйтесь навстречу приключениям!

В прохождении этого приключенческого экшена вам понадобится лишь клавиатура и стандартная раскладка на ней, однако это печатное управление – не единственная фишка здесь, исследуйте разнообразные локации в поисках новых врагов, чтобы сразиться с ними в честном бою. Уничтожая противников и находя особые «точки вдохновения», вы набираете очки и отправляетесь в следующую область, а также приобретаете способности. Среди умений будет и возможность, например, удвоить количество получаемых очков или усилить уже имеющиеся навыки более эффективными.

Среди окружающего мира, у вас будет возможность отправиться в подземелья и устроить там тотальную зачистку от всякой нечисти! А там вы найдете, если вам так нравится участвовать в опасных схватках, режим под названием «Арена», который идеально подойдет для вас, так как он полностью посвящен теме сражений с монстрами.

На протяжении всей игры вас будет преследовать повествование рассказчика о невероятных похождениях девушки и лисички, если у вас появилось желание скачать Epistory - Typing Chronicles через торрент, то не стоит противиться этому, потому как действительно оригинальный дизайн уровней и подачи сюжета может затянуть вас на долгие часы, и это будут только лишь положительные эмоции!

Игра Epistory Typing Chronicles через торрент на русском бесплатно

Сюжет вращается вокруг некоего писателя, которые из-за нехватки вдохновения и фантазии обращается за помощью к музе. Та же в свою очередь помогает ему, направляя по линии сюжета.

Ну а выглядит все это следующим образом – вы, пользователь, управляющий непосредственно музой, путешествующей по сказочному трехмерному миру верхом на лисице, и все что вам нужно, это следовать по строящемуся сюжету и миру, который также строится буквально на глазах.
Фактически, вам предстоит поучаствовать в создании самой настоящей книги, или возможно сценария, и многое здесь зависит исключительно от скорости вашего умения печатать на клавиатуре…

Игровой процесс и задачи
В целом все выглядит довольно-таки привлекательно, но скачать Epistory Typing Chronicles через торрент стоит не из-за визуального оформления, самое главное здесь заключается не столь во внешнем виде игры, сколь в процессе игры. Появившись в сказочном размерном мире, вы начинаете свое путешествие, но оно не ограничивается лишь передвижением по локациям – здесь все куда сложнее…

Каждый шаг порождает в фантазии писателя все новые и новые сцены, и вам предстоит эти сцены воплотить в игровую реальность – нужно бесконечно вводить на клавиатуре слова, означающие увиденное, и делать это со временем придется настолько быстро, что начинает охватывать паническое настроение, адреналин.

При этом иной раз придется еще и во врагов постреливать, попутно также вводя нужные буквы. И кстати говоря, постепенно будет выстраиваться прямо на ваших глазах и местность этого мира – но помните, что во многом автоматическое построение мира зависит от скорости печатанья и вашей фантазии.

Особенности игры
- Увлекательный не имеющий аналога геймплей;
- Красивая обстановка в визуальном плане;
- Интересный сюжет;
- Отличная тренировка по работе с клавиатурой.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 295 / ATI Radeon HD 4850 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 360 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Epistory Typing Chronicles через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.