open menu

Жанры игр


The Cat Lady скачать торрент

Просмотров: 8 773 | Дата: 27-03-2016, 16:16

Общая оценка: 9 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 1 декабря 2012 г. 
 Разработчик: Harvester Games 
 Версия игры: 1.5 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В приключенческом хорроре The Cat Lady, каждый сможет перенестись в угрожающий и больной мир, наполненный ужасающими картинами, персонажами и событиями, сплошной трэш и чистое безумие ждет всех без исключения!

О чем игра?
Сюжет этой игры носит характер хоррора и обладает несколькими гранями в виде жанров, сюда впишется и драма, и мистика, и триллер. Эта игра найдет себе зрителя всегда и везде, однако вопрос стоит в том, как именно вы ее воспримите, захотите ли становиться главным героем этого сущего ада, который сами же создадите во время путешествия в чужом кошмаре, полном ужаса и безнадежности. Готовы ли вы оказаться в голове одинокой женщины, готовившейся, от невозможности жить в этом ужасе и дальше, покончить жизнь самоубийством? На пути вас ждут лишь одни боль и страдания, тяжелые воспоминания от которых не скрыться, однако способными изменить вас, заставить задуматься над серьезными вещами.

Игра The Cat Lady через торрент на русском бесплатно

Черно-белые локации, пропитанные чудовищной мрачностью и плоские персонажи, двигающиеся, словно вырезанные из бумаги настоящие человечки, это понравится далеко не всем и у некоторых может вызвать даже отвращение и нежелание играть в подобную дичь, однако если вы любитель артхаусов, глубоких сюжетов и неожиданных развязок, то эта адвенчура для вас. В целом, геймплей игры прост, вам нужно передвигаться назад или вперед, при этом взаимодействуя с окружающими предметами, складывая их в свой инвентарь или активируя что-либо.

Может все-таки стоит скачать игру Госпожа Кошек торрент?
Игра The Cat Lady является ярким примером того, что в некоторых играх не является важным движок, графика и открытый мир, здесь есть нечто большее, способное задеть какие-то нужные струны в вашей душе и изменить взгляды на многие события.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 866 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Cat Lady через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.