open menu

Жанры игр


Slain скачать торрент

Просмотров: 5 468 | Дата: 26-03-2016, 11:52

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 25 марта 2016 г. 
 Разработчик: Wolf Brew Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Slain! – 2D экшен с пиксельной графикой и линейным сюжетом, в котором вам предстоит принять вызов 6 смертоносных повелителей, захвативших 6 важных для вас башен.

Вы в роли убийцы демонов Баторина пройдёте через все эти башни и освободите их, но для начала необходимо добраться до самого верха каждой из башен и победить могучего босса.

По пути в башни вас будет подстерегать множество опасностей в виде ловушек, монстров, владеющих темной магией, головоломок, делающих ваше приключение ещё сложнее. Можно спуститься и в подземелье, там вас будет подстерегать Сюзерен, которого вы должны одолеть.

Помимо всех этих трудностей у вас будут бонусы: 3 меча, каждый из которых обладает уникальной особенностью, помогающей одолеть определенных врагов, так что вам предстоит быстро менять оружия в процессе битв, использовать с умом ману, чтобы, в конце концов, не быть разорванным или изрубленным самому, от когтей или орудий врагов.

Игра должна понравиться всем без исключения и если вы любитель кровавой резни, тогда незамедлительно скачивайте игру Slain! через торрент бесплатно с нашего сайта и вперед в бой!

Новый инди-платформер под названием Slain! даст вам возможность отправиться в готический мир в роли отважного бойца по имени Баторин и избавить семь башен от коварных правителей тьмы.

Геймплей
Всего локаций будет шесть, то есть, как и башен. Чтобы подняться на самый верх или, наоборот, спуститься вниз, придется пролить немало пота и крови, ведь различная нежить и всякие исчадия ада сделают все, чтобы остановить вас. Уничтожайте противников, рассекая их на части своим верным мечом и расчищая путь к цели. Из оружия у вас в арсенале будет не только меч, быстро переключайтесь между тремя видами оружия, чтобы гарантировать победу. Также главный герой будет обладать магическими приемами, поэтому расходуйте ману с умом!

Игра Slain торрент бесплатно на компьютер

Только если вы любитель пиксельной графики и тяжелого металла, так как они будут сопровождать вас до самых титров этой игры. Официальный саундтрек записан специально для игроков в этот платформер, он подбавит жару в каждую битву и схватку здесь. Игра является очень сложной, поэтому для тех, кто не любит хардкор, лучше не играть в этот платформер, вы будете умирать и умирать, пока не отточите свои действия до идеала. Единственным минусом здесь, пожалуй, является управление, на клавиатуре играть не особо удобно, но с некоторыми фризами можно свыкнуться. Больше десятка часов сумасшедшей битвы за мир и справедливость в этом мрачном мире будет обеспечено всем желающим!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 363 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Slain через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.