open menu

Жанры игр


DreadOut Keepers of The Dark скачать торрент

Просмотров: 5 801 | Дата: 25-03-2016, 12:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 24 марта 2016 г. 
 Разработчик: Digital Happiness 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

DreadOut Keepers: of The Dark - это выпущенное разработчиком DLC для основной игры, продолжение, а если быть точнее, то второй эпизод игры, сюжет которой вращается вокруг группы подростков, попавшей в заброшенный городок глубоко в лесу…

В этот раз рассказ пойдет об истории непосредственно одного из подростков – девушки по имени Линда. С некоторых пор она осталась одна – заблудившись в дебрях города, она вынуждена ежеминутно убегать от жутких монстров и существ, от вида которых возникают бегающие по коже мурашки. Теперь она сама, ее некому поддержать, и только цифровая камера на смартфоне или фотоаппарат, найденный у трупа, может спасти ее от нападающих со всех сторон существ.

Игра DreadOut Keepers of The Dark 2016 через торрент бесплатно на PC

Как и в прошлом эпизоде, была сохранена все та же жуткая атмосфера и графика, от которой просто невозможно не прийти в восторг. Пещеры, различные строения и здания, магазины, поезда и темные, напичканные ужасами городка улицы – все здесь заставляет охать от страха. При всем при этом, страху добавляет и звуковое сопровождение – бесконечные вздохи и устрашающие вопли из темноты способны ввергнуть в ужас даже самого непоколебимого фаната серии.

Сразу после того, как вы решитесь игру DreadOut Keepers of The Dark скачать через торрент и установить на свой компьютер, стоит приготовиться к ужасам, которых вы еще никогда не испытывали. Атмосфера второго эпизода настолько устрашающа, что иной раз так и посещает мысль: « а не бросить ли все это…?».

Жуткие монстры, от которых мурашки бегут по коже, существа, коих просто нельзя не испугаться, кошмарная атмосфера и окружение, выполненные в темных тонах, демоны и призраки, проявляющие свое лицо только через камеру смартфона или фотоаппарата, вопли и ужасающие крики – пожалуй, на ночь в такое лучше не играть.

Сюжет же игрушки по-прежнему выдержан и закономерен, постепенно он приводит к развязке главы, но тем самым все больше окунает в загадочность общей сюжетной линии. В общем, все в лучших традициях жанра…

Особенности DLC
- Все та же сумасшедше-красивая графика;
- Ужасающая атмосфера в стиле «хоррор»;
- Огромное количество встречающихся на пути монстров;
- Суперская графика и отменная детализация.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Quad-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450
Место на диске: 5.6 Гб

Размер: 5.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DreadOut Keepers of The Dark через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.